Гадания

что будет дальше в отношениях? каким будет дальнейшее общение? Пoлина 27.1.91 и Сeргeй 20.1.91?

Разрыв
Олечка Хмыз
Лучший ответ
Если он сделает предложения, то будет семья...
Asel Sultanova
Между вами нет доверия друг другу!
настоящее- Жрица- возможно в ваших отношениях сейчас много недоговоренностей либо присутствует третье лицо
будущее- шут - в ближ будущем отношения будут не серьезные легкие и не стабильные решать вам конечно стоит ли быть с этим человеком но отношения вряд ли эти принесут комфорт и стабильность
ваши чувства взаимны, возможны романтические отношения. Его привлекают нестандартные, оригинальные, интеллектуальные женщины. Для этого человека важно иметь общие интересы с партнёром, любовь для него это дружба. Если отношения перестают быть волнующими, необычными и если партнёр этого человека посредственный, то он, не задумываясь, пойдёт на разрыв. У вас хорошая совместимость. Вы обладаете всеми качествами, которые привлекают этого мужчину.
семейный уют, хорошая кухня, забота, исходящая от женщины, он ценит домашний уют и тепло домашнего очага. Чтобы отношения развивались и укреплялись, нужно соответствовать, конечно. Кажется, в чем-то подтянуться, подковаться… Уверенности в себе поднабраться стоит, он может сам проявлять нерешительность в ответ на нерешительность.
обаятелен, трудолюбив, заботлив, семейные ценности у него на первом месте, хороший муж и отец, Притяжение, взаимопроникновение, взаимопонимание…
дальше продолжатся отношения
мужчина многое воспринимает чувствами, любит нежных и понимающих женщин, ищет родственную душу. Настроен на общение с Вами и хотел бы стабильных отношений, но в которых бы он занимал ведущую роль. Для него очень важно чувствовать свою значимость в глазах женщины.
Не пара. Она - сильный энергетический вампир, у него энергии только для себя. Обоим нужны партнеры - доноры. Общение сложное - кармические отношения. Впрочем, скорей обогащающие друг друга, а не разрушительные.
Сложная совместимость... ладно хоть ГОД 1991 наступил только 15 февраля... Совместимость по Числам Пути «3» к «5»
ваш день рождения: 27 января 1991
день рождения партнера: 20 января 1991

Очень яркий и динамичный союз, в котором человек пятерки обычно бывает лидером, а «троечник» с восторгом поддерживает исходящие от него инициативы. В компании «пятерочника» человеку тройки не бывает скучно: у такого партнера всегда есть чему поучиться, к тому же он никогда не бывает слишком требовательным наставником.

И все же «троечник» может ощущать некоторый дискомфорт, прежде всего – из-за недостатка внимания к себе. Желание заставить партнера интересоваться собственной персоной может толкнуть «троечника» на опрометчивые поступки, даже измены. Подлинный секрет счастья в таких отношениях – постоянное саморазвитие, неутомимое движение вперед.

Для того, чтобы в полной мере реализовать сексуальный потенциал такого союза, «пятерочнику» придется отказаться от позиции лидера: во всем, что касается чувств и ощущений, «троечник» на голову выше его. Сексуальная жизнь такой пары находится в постоянном развитии, иногда оба партнера совершают ошибки, но их стремление друг к другу достаточно сильно, а способность прощать – велика.

Иногда «троечник» раскрывает такие грани чувственности партнера, о которых тот даже не подозревал. В этой паре «пятерочник» может чувствовать себя дискомфортно, пока не научится принимать свое сексуальное «я» таким, каким его сделала природа. Измены в таких союзах редки, партнеры в течение долгого времени сохраняют чувственный интерес друг к другу.
Хорошее сочетание во многом сходных характеров. Наличие общих интересов делают союз ещё более успешным. Сергей готов к семейным отношениям, для этого необходимо найти согласие друг с другом в материальном обеспечении семьи. Вот ели это согласие удастся наладить, отношения будут долгими и крепкими.
У вас у обоих многое меняется. И обоим нужно быть готовым к номым горизонтам в жизни. Все будет благополучно.
Виктория Юхновец спасибо! а меняется многое у нас как у пары? или у каждого открываются свои горизонты?
не верьте гороскопам и ворожеям.
Вы во многом сосчитаетесь из-за характеров. Ваши чувства взаимны, мужчина настроен на общение с вами. Но между вами нету доверия и это плохо
Я так тоже будущее со своим мужем узнавала, все совпало
На этом сайте записалась на консультацию
http://astrola.com.ua