Гадания
Посмотрите, пожалуйста. Мужчина то сближается, то отдаляется. Что его тормозит или что не так для него? Какие чувства?
Лена ты в 100 раз его приятней.
Скорее всего у мужчины есть другая и его чувства к ней немного сильнее чем к Вам. Но и к Вам они есть, но этого мало для того чтобы создать крепкие стабильные отношения.
Обычный кот, каких много вокруг. Поиграть, потискаться-а на большее его не хватает. Вы намного лучше, целеустремленнее его. Не питайте надежду-вряд ли что с ним получится. Он просто живет, без цели, без стремления достичь большего, чем есть сейчас.
сближаеца мужик - ето хорошо
значица, ты ёму нравишся детко
а то шо отдаляица, так ето от таво шо вин боица ответственость взять за ваши отношення
не менжуйся детко
общайси с ним
нормалный мужик!
значица, ты ёму нравишся детко
не менжуйся детко
общайси с ним
нормалный мужик!
Тормозит его женщина, которая старше его (без родственной связи).
Навязывает своё мнение, а мужчина все мотает на ус себе.
Большой фантазёр и лицедей, избалованный в детстве, но испытавший на себе крепкий отцовский/материнский кулак и пинок. Ищет он на стороне, перебирает, вас держит за запасной вариант. Его очень пугает ответственность и правда, которую вы о нём можете узнать, тем более он пока уж точно не хочет серьёзных отношений. Его компанию любят женщины постарше, которым он красиво вешает лапшу на уши и пользуется этим в свою выгоду, потому что любит халяву, красивую жизнь, адреналин и удовольствия. Привлекают его молоденькие или яркие девушки лёгкого поведения, с которыми он любит затусоваться в компании приятелей, но они его всерьёз не воспринимают, ибо сами динамщицы и халявщицы с амбициями. В общем хочет и рыбку съесть, и "на трон сесть":) Мечется между "мадам Брошкиными" и "Стрекозами".
Мужчина обманывает, у него есть женщина. К вам только сексуальное влечение
Мужчина не свободен. С ним будущего нет.
Да потому что БАБНИК! вот и отдаляeтся врeмя от врeмeни.
А вы у него не пробовали спросить, что не так?)
!!! Ксеничка !!!
Плиз
Алена Черная
Не получается
Однозначно есть другая. Это типичное поведение. Причём, в той стороне есть и обязательства.
Вы еще долго будете тянуть кота за хвост. С прошлым никак не могли поверить, что не нужна. И с этим не один год пройдёт.