Гадания

Почему меня муж и не отпускает и не подпускает... есть ли у него чувства ко мне или он хочет с любовницей остаться?

Я Наталья 05.09.1980, ОН - Роман 10.01.1978, она Оксана 24.01.1981
Не насилуй судьбу. Отпусти с миром.
И через некоторое время -вернётся.
Ф&
Фирма "русич" Ооо
78 065
Лучший ответ
Роман не уйдет все равно, считает, что Вы много предьявляете ему претензий, с Оксаной скоро разойдеться
с ней хочет остаться
Старайтесь особенно не навязывать этому человеку свое внимание или заботу. Да и вообще, он будет благодарен, если вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.
Оксана Бахир
Оксана Бахир
96 307
Сам ещё не знает. К Оксане чувства ярче, но она его обманула, и он узнал. Так что шанс у Вас есть, и хороший. Надумаете, пишите.
да на х.. . й послала! Дура полная! если уже с любовницей делишь! Наорала! Рожу надрала, вещивыкинула в окно и поверь ...от сук не уходят! Они любят таких! А ты как бы ему лучше ...Плюнь давай! Жизнь короткая! А у тебу другой муж будет!
я не гадалка, но скажу! не может говорите определиться?? ногой под зад и пошел! поверьте мне, найдете того, кто Вас будет ценить, а не вытирать ноги! главное--создать свой идеальный образ с нужными качествами и он будет!
??
?? ???
1 481
Чтобы гуляющий муж нагулялся? Да к 50 возможно, но больше вероятность, что ваши нервы не выдержат. У нашей знакомой терпелицы так рак появился, она умерла, а он на любовнице и года не прождал-женился
Он с любовницей останется.
Сам не гам, другим не дам, эгоист. Ставьте его на место
сам мужчина никогда не уйдет из семьи, другое дело, если его выгонит жена. Он может нагуляется и перестанет, а может будет гулять постоянно, а Вы будете терпеть. Готовы ли вы к этому? Может попытаться поговорить в знак того, что между вами было, ведь человеческое воображение штука богатая. А с другой стороны хотите ли вы знать правду?
HA
Hibaru Aneko
96
Конечно есть)
Собака на сене, но врятли из семьи уйдет

Похожие вопросы