2 и 2
Совместимость 85 %
Союз двух двоечек очень перспективен. Они прекрасно ладят друг с дружкой, легко находят общий язык, а потому могут стать одновременно лучшими друзьями и влюбленной парой. Каждая из двоек стремиться к гармоничным отношениям со своей половинкой, а потому в их семье будет царить мир и покой.
Обоим двойкам важно чтобы в союзе было равенство, взаимопонимание, уважение и доверие. Никто из них не будет стремиться к лидерству, зато будет пытаться лучше понять желания свой половинки.
Хотя и в их паре могут быть ссоры и разборки, особенно из-за развитого у обоих стремления к справедливости. В тоже время гармония в отношения после скандалов устанавливается на удивление быстро.
Прекрасно складываются отношения у двоек, когда союз создают два зрелых человека, с определенным жизненным опытом за плечами. А вот юные двоечки могут иметь небольшие трудности с взаимопониманием. Которые, впрочем, пройдут, когда каждый из них состоится как личность.
Двоек отличает умение воспринимать друг друга со всеми достоинствами и недостатками. Потому они избегают многих конфликтов. В их семье царит мир и спокойствие. Они оба одинаково занимаются обустройством дома и воспитанием детей.
Интимная жизнь двоек также гармонична. Она приносит одинаково сильное наслаждение обоим партнерам. Доверие очень положительно сказывается на физической близости. Обладая хорошей интуицией, в купе с завидным взаимопониманием двойки буквально читают мысли и желания друг друга в постели.
Они оба склонны к экспериментам в интимной жизни, а потому им не бывает скучно. Хотя порой из-за нежелания навязывать свои идеи другому, они могут не полностью удовлетворять своим потребностям. Но измены для такой пары невероятно редкое явление, ведь им так хорошо друг с другом.
Но стоит раскрыть и отрицательные моменты союза столь похожих людей. Так, например, двойка у двойки еще больше развивает нерешительность. Им сложно принимать важные решения и некому подтолкнуть их к действиям. Так же они оба ревнивы, восприимчивы и вспыльчивы. Ссоры на почве безосновательной ревности – для них дело обычное.
В целом, если двоечки будут время от времени отдыхать от отношений, чтобы успеть соскучиться – то их ждет счастливая семейная жизнь. Для двойки сложно придумать лучшего партнера, чем еще одна двойка.
Гадания
Как ко мне относится молодой человек? Остались ли у него чувства ко мне? Кирилл - 26.01.1991 Ольга - 03.09.1997
Необходимо постоянно помнить, что любое предсказание и магическое утверждение, обязательно оставляет след в нашей жизни, даже если мы просто их выслушиваем и считаем лишь «игрой». Этот след далеко не безобиден. Он вольно и невольно будет лишать нас того, что есть высшая ценность – свободы собственной воли, Богом нам данной.
Лукавый на выдумки хитер и для того, чтобы свое лукавство оправдать, обязательно удивительные по находчивости аргументы преподнесет.
Нет оправдания гаданию. Церковь об этом на протяжении всех веков своего существования неоднократно высказывалась. Не существует безопасных методик, как и нет деления на «белых» и «черных» магов. Многократно проповедовали и писали о вреде гаданий и предсказаний Святые Отцы Церкви. Вот слова святителя Василия Великого:
«Не любопытствуй о будущем, но с пользой располагай настоящим. Ибо какая тебе выгода предвосхитить веление? Если будущее принесет тебе нечто доброе, то оно придет, хотя ты и не знал заранее. А если оно скорбно, зачем до срока томиться скорбью? Хочешь ли удостовериться в будущем? Исполняй предписанное Евангельским Законом и ожидай наслаждения благами».