Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Тучи
Неприятности, кризис. Временные препятствия, незначительные задержки. Сумрачные мысли, негативное время, сомнения и слабости. Тучи омрачают настроение: они символизируют неприятности, недомогание, вообще нежелательные события. Может указывать на накаленную обстановку, когда последняя капля вот-вот переполнит чашу, и это приведет к ссоре или скандалу. Наряду с этим, карта несет в себе и оптимистическое начало: этот шторм рано или поздно закончится. Надо помнить, что дождь смывает всю грязь, все лишнее и неестественное. Очень может быть, что грядущие события помогут Вам сбросить ненужный балласт и начать новый этап в своей жизни.
В деловых вопросах. Вы рискуете очень много потерять по не зависящим от вас причинам. Это могут быть как неблагоприятные политические события в стране, так и проблемы, которые вам создадут компаньоны.
Отношение к вам любимой особы. Это карта сомнений и непостоянства. Что-то омрачает настроение человека, какие-то тягостные события затмевают любовь к вам и вызывают злость и тревогу. Но не отчаивайтесь - тучи могут раствориться так же быстро, как и возникнуть. В большинстве случаев эта карта означает лишь временные трудности и незначительные задержки. Но вы должны обратить внимание на эту ситуацию и по возможности не допустить её повторения в будущем. Может быть, следует что-то поменять в ваших отношениях, обновить какую-то их часть.
Гадания
Что сейчас происходит в его жизни? Что у него на сердце? Кирилл - 26.01.1991 Спасибо
В личном плане почему-то идёт полный разлад: никак не удаётся найти общий язык, компромис
Похожие вопросы
- Как ко мне относится молодой человек? Остались ли у него чувства ко мне? Кирилл - 26.01.1991 Ольга - 03.09.1997
- Уважаемые ясновидящие и маги. Расскажите пожалуйста какой он человек? Кирилл - 26.01.1991
- Как мне пережить март??? Не могу больше, сил нет, очень мне плохо ((( Наталья 26=01=1991
- Чем он сейчас занят? Николай 12.01.1991!Спасибо!
- вернется ли он ко мне? и когда его ждать? что у него ко мне?Ксения 26.02.1991 Камиль 22.01.1990
- Что меня ждёт с этим человеком? Кирилл 07.07.1987 Анна 28.01.1991
- Как ко мне относится парень (Кирилл 07.07.1987) и что меня с ним ждёт ?(Анна 28.01.1991)?
- будут ли они вместе?Иосиф-26.08.1991 Екатерина-29.01.1992
- Любит ли меня мой муж? Повторный вопрос я 26,08,1991 он 08,01,1983 есть ребёнок
- Взаимные чувства между ними, будут вместе? Екатерина 26.12.89 Евгений 29.01.1991