«Притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, зная прежде всего то, что никакого пророчества в Писании нельзя разрешить самому собою. Ибо никогда пророчество не было произносимо по воле человеческой, но изрекали его святые Божии человеки, будучи движимы Духом Святым», - учит святой Кифа (2-е Петра, 1:19-21).
Что ж, последуем его рекомендации и послушаем Слово, возвещаемое Вам в ответ на Ваш вопрос...
«И ненаро́чито, я́коже село́ бы́ти и несловéсныя».
Данное пророчество, явленное через евангельское предузвестие, означает следующее. «Ненарочито» - это старославянское слово, которое означает отсутствие умышления и преднамерения, а так же отсутствие значительности и заметности. Применительно к Вашему вопросу изречение имеет тот смысл, что юноша не имеет каких-либо серьёзных мыслей относительно девушки (нет нарочитости умышления), он не строит каких-либо планов относительно неё (нет нарочитости намерений). Фактически, даже видя её и, возможно, в какой-то мере общаясь с нею, молодой человек не воспринимает девушку в качестве объекта ухаживания (нет нарочитости в том, чтобы её «замечать», то есть всерьёз воспринимать). Отсутствует и «значительность» (в смысле — значимости) Ольги для Олега (нет нарочитости в значимости/ценности). «Несловесно» пророческое слово, которое свидетельствует о том, что того общения, которого Ольга желала бы иметь, она не имеет и, по всей вероятности, иметь с данным юношей не будет.
Гадания
Подскажите пожалуйста! Что этот молодой человек чувствует к этой девушке? Олег 26.01.1998. Ольга 12.05.2000.
почти влюблен он
ничего кроме секса