Гадания

Подскажите пожалуйста! Как скоро у этой девушки будут отношения? Ольга 12.05.2000.

Вам не следует форсировать события. Помышляя об отношениях, Вы привлекаете ситуации в свою жизнь, когда подобные отношения могут из фантазий претвориться в реальность. Но реальность зачастую оказывается совсем не такая красивая и романтичная, как мечты. Поэтому позвольте событиям своей жизни приходить в свой срок. Конечно, Вы девушка уже взрослая и помышлять об отношениях с мальчиками для Вас вполне естественно, как естественно влюбляться и искать отношений. Но только будьте аккуратны в общении с парнями. Потому что, к примеру, особо близкие отношения расцениваются юношами и девушками по разному: то, что девушки воспринимают за начало отношений, парни оценивают, как их логическое завершение. Потому что продолжение отношений, тем более — тех, которые стали близкими, предполагают ответственность, а ответственность — удел зрелых личностей, зрелых не столько по возрасту (некоторые и до старости остаются инфантильными), сколько по своему внутреннему содержанию. Повторюсь: если парень/мужчина не готов взять ответственность и заботу о девушке/женщине, то ничего, кроме огорчений и разочарований он дать не сможет. А начать отношения Вы можете в любое время, когда захотите. Только будьте разумны, не идите на поводу своих чувств (что особенно свойственно девушкам). Помните, что интимная близость должна быть крайним выражением любви, но зачастую — в наше время и в нашем мире — оказывается всего лишь удовлетворением вожделения, за которым ничего не стоит, кроме банальной похоти. Подумайте над этим, Оля...
Юлия Виницкая
Лучший ответ
Рано еще об отношениях думать.