Гадания
Поступлю ли я туда, куда задумала? Подскажите пожалуйста!!! Ольга 12.05.2000.
В настоящее время Вы пребываете в неведении относительно своего собственного выбора. Аркан «Два Меча» показывает, что Вы не видите (не понимаете) того, что служит Вашему благу (у фигуры на карте завязаны глаза). Вы пребываете в страхах и сомнениях (мечи как средство защиты от возможных неприятностей из-за ошибочного выбора), поэтому не решаетесь на решительные действия (фигура неподвижна, пребывая на седалище). Однако покуда нереализованная возможность достичь своей цели существует, на что указывает III Старший Аркан «Императрица» в паре с «Двумя Жезлами», где «Императрица» изображает достижение полноты благополучия при раскрытии творческого потенциала, а «Два Жезла» служит знаком ожидания высот в общественной и политической сферах (жезл как символ власти, земной шар в руках, взирание с башни на панораму внизу — все эти и другие символы говорят сами за себя). Но для осуществления поставленных целей необходимо приложить определённые старания, поскольку само по себе ничего не делается. И прежде всего, необходимо определиться с выбором самой цели (VI Старший Аркан «Два пути, два выбора»). Наиболее же благоприятным для Вас решением означенной проблемы будет … удачное замужество (Аркан «Влюблённые»), при котором мужчина окажется тем человеком («Два Жезла»), который вдохновит Вас на достижение высот той вершины (образ горы на карте), к которой стремитесь. Это подлинно сделает Вас со временем «Императрицей». Но есть и одно весьма существенное «но»: достижению всех желанных для Вас целей препятствуют сильные враги. И это не родственники, ни какие-либо иные третьи лица. Ваши недруги гнездятся внутри Вас самой. И это уже упомянутые выше страхи и сомнения («Два меча»). Именно они коренным образом влияют на Вас, Ваш выбор и последующую судьбу. Покуда Вы не в состоянии их победить. И сумеете ли сделать это в будущем — покуда не известно. Но доподлинно известно то, что неуверенность, душевное смятение, опасения всякого рода, лишают живое существо благословений Свыше и обрекает его на неуспех всех предпринимаемых им дел. Поэтому, исходя из всего сказанного, можно с большей долей вероятности допустить, что, если Вы не изменитесь внутренне (а сделать это в одночасье маловероятно), то результат окажется неблагоприятным и ответом на Ваш вопрос будет ответ отрицательный.
Поступите.
Жанаозенский Гпут
Вы правда это видете?
будут сложности . ищите другие варианты
Жанаозенский Гпут
Но я очень хочу именно эту профессию. Неужели все так плохо? Никак не получится поступить?
Нет