Гадания

Пожалуйста посмотрите испытывает ли ко мне парень (на фото) глубокие чувства и хочет ли от меня каких-то шагов, действий

вы ему очень симпатичны, он ждет от вас инициативы
Анюта Глотова
Лучший ответ
Вы ему симпатичны, сильных чувств не видно.
испытывает... хочет любви
у него только дружеские чувства
Если гора не идёт к Магомету, то Магомет идёт к горе - попробуйте сама сделать первый шаг.
да у него к вам есть симпатия и интерес: )
но и в сексуальном плане вы его тоже привлекаете!
да есть симпатия
Нет.. Он к вам равнодушен! И ничего от вас не ждёт... Расслабьтесь...
Елена Деменева
Да! Действуй-злодействуй! Хахаха
Oksana Cheban
Между Вами ничего не будет серьёзного. Первые шаги делает мужчина, а когда их делает девушка, тогда она характеризуется одним не хорошим русским словом. Не делайте глупостей и будет Вам счастья. Отношений между Вами не вижу. Вы пытаетесь создать внешнюю красоту, а ему по душе больше внутренняя.
Кёко Магами
да, он ждет от вас первых шагов
Мария Похивка
Чего то хочет!
во, блин! оба как памятники) только он как памятник политическому деятелю, а ты как балеринке) манерные вы ребята оба) ( но главное, что похожи) сойдетесь!
да... ждет
Оля Гайнуллина
ему не шаги а ты нужна
Надежда Супрун
вот пока вы тут думаете, кто-то уже действует.
ВСЕ НОРМАЛЕК! ВЫ будете счастливы! Всего Вам хорошего!
хитер хлеще лисы, все только ради себя любимого.. не тратьте зря на него время и нервы.. будете рядом попользуется не откажется не будете и не вспомнит, но любить что вы ни когда он вас не будет
Инна Минеева
Вам выпала карта - Четверка Мечей. Четверка Мечей - это карта застоя, прерванной деятельности и вынужденного покоя. В этом значении она напоминает карту Повешенного, отличие же ее от него в том, что она связана с конкретными событиями: те препятствия или затруднения, на которые указывает Четверка, обычно просты и понятны, и преодоление их не требует от нас переворота всех жизненных устоев. Это положение сродни болезни, которая тоже составляет одно из значений карты. Мы вынуждены прервать активную деятельность, сделать паузу. При этом ясно, что использовать паузу для работы над собой мы можем, но вот устраивать ее себе по доброй воле стали бы вряд ли.

Ну судя по карте Вас на время отшили. О глубине пока не может быть и речи .
Вы такая очаровательная, если он Вам нужен, так вперед, они часто ждут, кто их на себе женит.
По моему этот вопрос с фотографиями был задан только для того чтобы показать себя и наблюдать за реакцией) . Вам это удалось реакция есть. И не только у меня))
Парень очень интересный, симпатичный, глубокий, самодостаточный. Не вижу, что что-то не так. По-моему вы уже неплохо договорились, уже нашли общий язык. Вы влюблены правда сильнее чем он, вам хочется скорости в отношениях. Активности и напора, конечно, не надо. Но тонко (то есть не публично, а только ему) показать чувства никак не помешает. будьте максимально женственны и нежны.
Анна Колова
Идёт энергетика людей с общими интересами, но не любовников и уж тем более не пары.
мне кажется. испытывает)
Раз не сделал никаких шагов, нечего рвать сердце .
он хочет.. . да и как тут не хотеть...
#nurgalieva. .
Испытывает
Он любит вас
Aizhan Musina
хочет чтобы вы уделили ему побольше внимания
испытывает и хочет
Спросите лучше у него лично
Испытывает и хочет)
нет
не более чем от любой другой он вас дурочек коллекционирует