Ваши отношения с партнёром в настоящем
Десятка чаш (перевернутая)
Вы искренне любимы и испытываете к близкому человеку такие же светлые чувства, как и он к вам, но в душе нет покоя.
В вашей личной жизни настала светлая полоса, и вы должны с легкостью проявлять свои эмоции и чувства, строить планы на дальнейшую совместную жизнь вместо того, чтобы искать повод для собственного беспокойства.
Совет – используйте возможность изменить отношения в лучшую сторону. Откройтесь навстречу счастью и новой любви.
Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Десятка мечей (перевернутая)
Вы на грани эмоционального срыва, так как все ваши надежды разрушены.
В отношениях с близким прежде человеком, вас больше ничего не связывает. Роман окончен. Вы сделали все, что было в ваших силах, но повлиять на сложившуюся ситуацию не смогли.
Совет – избавьтесь от терзающих вашу душу страданий, примите перемены, как важный шаг навстречу будущему.
Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Семерка мечей
В ваших отношениях недостает искренности.
Аркан Семерка Мечей в любовном раскладе говорить о том, что вы можете столкнуться с лицемерием и предательством; возможно, у вас есть недоброжелатели, распространяющие о вас неприятные слухи. Если вы одиноки, Семерка Мечей означает, что кто-то из вашего окружения препятствует вашему счастью, действуя исподтишка у вас за спиной.
Совет – следите за своими словами, не откровенничайте даже с теми, кому доверяете.
Ваши чувства к партнёру
Паж чаш (перевернутый)
В ваших отношениях недостает романтики, вы чувствуете, что близкий человек отдаляется от вас, подозреваете, что вас обманывают.
Вы можете получить неприятное известие, касающееся ваших отношений.
Совет – не игнорируйте информацию, которая приходит к вам из тайных источников, прислушайтесь к интуиции. Во сне вы можете получить ответ на свой вопрос или подсказку.
Чувства партнёра к Вам
Шестерка жезлов
В ваших отношениях происходят радостные события и благоприятные перемены.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ожидает новое, волнующее знакомство.
Совет – будьте на высоте, радуйтесь жизни. Ваше желание скоро осуществится.
Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Туз мечей
Победа над трудностями в личных отношениях.
Вам дана возможность изменить сложившуюся ситуацию, благодаря серьезному разговору и четкому пониманию вашей истинной цели. Однако Аркан Туз Мечей не способствует проявлению чувств, теплым и нежным любовным отношениям. Здесь речь идет, скорее всего о достижении определенной цели и рациональному, логическому подходу к ее реализации. В отношениях с любимым человеком этот Аркан означает обновление, начало жизни с чистого листа.
Совет – проявите решительность и будьте готовы к переменам.
Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Король мечей (перевернутый)
Вероятно, близкий вам человек, поступает несправедливо по отношению к вам, либо манипулирует вами, что наносит вам обиду и разочарование.
Возможно, у вас есть недоброжелатели, которые хотят помешать вашему счастью и распускают о вас сплетни. В отношениях с любимым человеком нет взаимопонимания; назревает конфликт. Аркан Король Мечей в перевернутом положении символизирует жестокого, безжалостного, мстительного мужчину, злоупотребляющего властью, склонного к предательству.
Совет – будьте осторожны: ваши враги готовятся нанести вам удар в спину.
Важные обстоятельства в Ваших отношениях в ближайшем будущем
Пятерка пентаклей
Отчаяние, чувство, что вас бросили, оставили наедине с вашими проблемами.
Вы потеряли веру в любовь и счастье. В отношениях с близким человеком настал переломный период, который может закончиться расставанием. Вы переживаете, что близкий человек вас не любит, вам кажется, что вы больше ему не нужны. Возможно, в сложившейся ситуации, есть и ваша вина