Гадания

Пожалуйста, посмотрите какое отношение ко мне у данного молодого человека (фото внутри)?

симпатия
страсть огромная
у вас вместе идет дорога
Виктория Спичак
Лучший ответ
В первую очередь, человек любит себя, удовольствия и развлечения.
че-то хитрит...
нормальное
Время покажет, а пока нормально.
Елена Рудова
Он вас не любит. Он любит Анастасию 11.04.1983
Вера Ледовская
Отношений, близких, пока что не видно.
Человек крайне закрытый и внутренне самоопределённый и цельный, Но пока вы с ним рядом стоите... определённая симпатия есть....
Ваш человек, который достанет для вас любую зведу!
Ольга Гальцева
Спит зараза, не отвечает.
Наталья .
вы его заинтересовали. но ничего серьёзного он не планирует.
Жазира Абдулла
просто сипатия
Валерия Корзун
стена не понимания и отчуждения между вами.. . думаю что вы ему безразличны
Звёзды говорят, что отношения с ним могут завязаться интересные, но только если у него есть автомобиль, квартира в собственности, круглый счёт в банке, а так же нет штампа в паспорте. Ах да ещё, если на первом свидании он подарит Вам букет алых роз, именно алых.... это очень важно ! =)
Самые серьёзные намерения.
Он хочет тебя.
это твой дедушка?
данный молодой человек по имени Денис Витальевич не прост-умеет себя преподнести. прям. соловей... и энергии предостаточно, сексапильный, обаятельный.. .
а к вам... от вас зависит, пока все как у всех. ничего святого. но если приложите усилия, его отношение к вам можно направить в нужное русло.
Готов с вами переспать ещё несколько раз. Но серьёзных намерений от него не ждите. Этот аферист, бабник и ловелас, будет бездарным мужем и если вы сильная и дорожите своим достоинством, то плюньте на него после моих этих строк. Забудьте-как вчерашний день. И ваша жизнь гораздо облегчится из-за этого проходимца и подонка.
Светлана М
флирт, интерес, если не ответите на его внимание, загоняться не будет
A_ Pelsin
нужно так же Ваше фото-к кому?
Да тут и к бабке не ходи, гадать нечего - как максимум будете любовниками, и то - недолго, но точно не "жить долго и счастливо"=)
рожа-то какая довольная, что-то задумал.. . ))
сквозь щёлочку век смотрит Денис В. -это уже плохие намерения. увы не нужен вам он-что жаль поздно поймёте
просто симпатия
Если на фото он на тебя смотрит, то чем -то не доволен в данный момент.
Диатэк Диатэк
По пойму он просто пьян и еле стоит на ногах.
Та
Татьяна
Будущее зависит от вас!
К*
Кристина)) ***
определённая симпатия