Гадания

Посмотрите пожалуйста, может кто знает что означает такой знак на левой руке ???фото внутри

долгая и счастливая жизнь.
Лилия Краснощекова
Лучший ответ
Это не знак! Это папиллярная линия.. Она ничего не значит!
петля)
Таня Рябова
человек живет не своей жизнью
Бесконечность .
Да всё, кранты! ! !Пиши завещание! когда нить сгодится. всё это туфта. Проверено жизнью, временем и людьми. Никаких там линий жизни, ума или ещё чего - специально проверяли, аж 34 года эксперименту - нифига не правда.
Ali Na
Индивидуальные папилярные узоры
Ольга Сёмина
Как себя запрограммируете так оно и будет. Поэтому, выбросьте все глупости из головы и крепкий сон обеспечен.
Лиза Евдосий
Добрый день! Нужно более четкое фото полностью всей ладони. Расшифровка может быть разная .Это знак кольцо судьбы, либо кольцо Юпитера, либо кольцо Сатурна на сходе пальца (метка судьбы) либо кольцо Аполлона (еще его называют кольцом Солнца (человек удачи) либо кольцо Меркурия которое встречается крайне редко, аналоги могут быть под мизинцами .По данному фото сложно точнее сказать.
трудолюбие
Ольга Дарий
Знаешь у меня такая же фигня, я думаю тут ни чего особенного
Ничего не означает, как и все гадания - чушь полная.
дьявола знак
Kate & Kate
О НЕТ!! ! ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ЗНАК!! !
а если честно - ничего необычного, просто кожа так "сложилась"
мой вам совет - поменьше тв-3 смотрите и вообще всяких "гадалок, провидцев" и т. п.
да ниче не означает, просто совпадение
по кольцам определяется точный возраст владельца этих самых колец. так что считайте Анастасия, и не ошибетесь
Это линия Апполона. Погуглите ее.
петля называется
линия жизни
долго жить будешь)))))
А по моему это просто несколько кружочков...
ничего не обозначает, только то какой вы человек и этот рисунок может сказать всё за ваш характер, ничего особо страшного там нет
Посмотри на сайте предсказатель по лодони . ру там найдёшь
бес