Гадания

гадание по руке фото внутри

Светлана 09.10.1990 в 09:15
Жизнь длинная, в будущем будет дорога в другой город или страну ( переезд ) и один брак, но полоски две ( одна тонкая ) - увлечение, но серъезное.... все что смогла увидеть.
Анна Кочкина
Лучший ответ
Импульсивный человек, живет больше чувствами. В детстве находилась под эмоциональным влиянием одного из родителей, (мамы) , но научилась иметь собственное мнение уже годам к 7. Эта привычка осталась и сейчас, некая «оппозиционность» к взглядам старших. Это пройдет к 25-26 годам. Далее жизнь войдет в полосу спокойствия-предсказуемости, где будет мало поводов для эмоций. Ну, жизнь, как жизнь. Больше станут волновать виртуальные переживания (до середины ХХ века это были «дамские романы» со страстной любовью, а после – кино и сериалы на ТВ. )
В раннем детстве (до 3-5 лет) было путешествие. Изменение места жительства и это путешествие оставило след. Были эмоциональные всплески в 11-12 и 15-16 лет, оставившие след, как возможность изменить судьбу, но не сбылось.
Есть тяга к красивой жизни, но она реализуется в прилагательном смысле – будете связаны с обслуживанием предметов искусства – искусствовед, театральный критик, в прозаическом варианте – дежурная по гостиничному этажу. ТО есть будете быть в роскоши, но эта не ваша роскошь. Жить же будете в достатке ( некоторый спад в среднем возрасте намечается) .
Несмотря на показное отторжение чьих-то взглядов, нуждаетесь в одобрении своих действий и поступков.