Гадания

Будьте добры, посмотрите по ФОТО. Парень меня не отпускает и с девушкой на 1-м фото не расстаётся. Когда всё разрешится?

Он мучать вас будет еще основательно и долго, а выбор так и не сделает. Хотя у девушки русой шансов на семью с ним больше. Первая больше сексом его привлекает.
Мереке Балыкбаева
Лучший ответ
Алена Крапивина Спасибо вам. Можно что-то сделать, чтобы он наконец-то сделал выбор? Я уже сколько раз пыталась его забыть, но сердце не обманешь!
Алена Крапивина Мне один видящий тоже говорил, что его с ней связывает только секс, а чувства давно прошли!
ну такой он... сами выбирали...
Не
Незабудка
Да сколько раз вам говорить, что вы ему не нужны! Бросьте вы от него зависеть, уходите раз и навсегда! Решительно!
зачем расставаться с тем, кто ему ближе и дороже! глупая ты
просто так ему удобнее, он любит гулять
Jainagul Raimjanovna
Натура у парня кобеляцкая, за километр видно. Зачем он тебе?
Татьяна Белова
Это не его, а Ваша проблема. Вам и решать.
Ему так удобнее, а Вам то зачем?
Оставь его.. .
Зачем тебе такой мужчина, который не может определиться между вами в выборе. .
Где гарантия, что если он будет с тобой, а ходить-то будет к ней. Или ещё кого найдёт)) )
Так же и о ней - будет с ней, а бегать к тебе.
Тебе разве такой отец для будущих детей нужен!
уходи. не ценит он тебя.
через пол года
Учи её недостатки
шведскую семью хочет ...
Уже отвечала вам где-то месяц назад и все с той же фотографией и проблемой... ну что ж вы закомплексованная-то такая,,,, Да у вас на лице это все, что вы - вторая, что вы - зависимы от него, что только и ждете от него каких-то поступков, после которых следует что-то делать вам... Неужто так здорово строить свою жизнь под кого-то, не под себя, Олеся? Да опомнитесь вы наконец, приглядитесь к сопернице - вот уж у кого ни грамма сомнений в собственной неотразимости, чтобы вам ваш парень не говорил, ее поза и улыбка гораздо красноречивее ...
я бы тоже не торопился с ней раставаться
что значит не отпускает ???как женщина разрешает к себе относиться, так мужчина к ней и относиться ...а парень еще долго гулять будет... да и когда женится скорей всего погуливать будет... внешность у него к этому располагает... ну и нужен Вам такой муж... девушка на первом фото для постели ...это и так видно...
Ну и пусть не расстается. От него не убудет. Но Вы опасайтесь всерьез с ним связываться
Оoo Zzz
Если парень заставляет тебя плакать а не улыбаться, брось его на хрен!!!
Ангел .
ты "вечный запасной аэродром"
не его ТЫ, не его!
Ничего не разрешится до тех пор, пока ты его сама не пошлёшь.
когда дурь из твоей головы вылетит, что видимо совсем не скоро ((
наверно до этого еще и родишь не раз и будут они той же дурью мается! - несчастные!
Обе хороши и он это знает и от своих искушений не убегает.
Нина Илькив
Я бы тоже не отпустил. Девушки классные. Парня понимаю.
Faberlic Aktoбе
типичный блядун. кидай его, найди нормального
где фото девушки и ваше
Елена Винтер
натуральный альфонс
По глазам видно, что он моральный урод. Забудьте его, он принесет вам лишь одно горе: (
ни с кем ничего серьезного он не хочет.... долго гулять ещё будет
ему нравитесь и вы и она. Серьезных чувств тут нет.
За двумя зайцами.