Гадания

Немогли бы вы посмотреть по фото,подходим ли мы друг другу...

И будем ли мы вместе...Ну что сможете увидеть расскажите..Я 26.08.1993 , он 12.08.1993
подходите, будете
Bonu Alimardonova
Лучший ответ
Вам выпала карта Сила в перевёрнутом положении: Сомнения в себе. Страх. Депрессия. Неуверенность в себе. Робость. Опасность. Невежество. Наглость. Неспособность справиться с чем-либо. Несчастье. Подверженность страхам. Беспокойство. Бунтарство.
Ситуация и совет: Возможно, вы чувствуете себя слабым, больным, уязвимым, подавленным: скорее всего, вы слишком поглощены текущими событиями. Сейчас не время торопить решение вопроса. Может быть, кто-то провоцирует вас или оказывает на вас давление. Вам нужно доверять своей внутренней силе, тогда вы почувствуете себя более стабильно и уверенно. Сейчас вам следует пересмотреть ситуацию: возможно, вы пытаетесь достичь цели, которая в данный момент вам не по плечу. Чтобы добиться успеха, вам нужно преодолеть чувство вины, свои сомнения и страхи. Карта Сила в перевёрнутом положении может означать усталость, физическую слабость, болезнь. Она также может сигнализировать о том, что вам необходимо лучше заботиться о своём здоровье. Возможно, в данный период вы общаетесь с больными людьми. Карта советует вопрошающему не идти на пролом, ибо слепая ярость неминуемо приведет к взрыву (поражению) .
Инна Гребенюк
Чаще всего это - сохранение status
quo, и мы ничего не можем с этим поделать. Если одиночество, значит,
пока у нас нет шансов найти (или вернуть) партнёра, если
"проблемный" союз, не удовлетворяющий нас, — значит, и тут тоже
ничего нельзя изменить. Однако и в этом случае мы должны понять и
хорошенько усвоить урок, который нам даёт такая ситуация, после чего
для нас станут возможны и перемены к лучшему.
милые дети)
пиши
ему нужно покраситься в блонд, тогда будет подходить