Ему приятно ухаживать за вами, но он плывет по течению не думая о ком то серьезно, он считает что вы ему можете не подойти в бытовом плане
Вы рассмотреть готовы разные варианты, разных людей, сердце открыто, вам просто хочется хорошо жить, достойно проводить время, быть счастливой, но счастье не принесет это все без любви, у вас тяжесть на сердце из-за него, вы же в глубине знаете что не он тот самый
Гадания
подходим ли мы друг другу?
Вы подходите друг другу для общения, времяпрепровождения, на дузовном уровне. Если бы на фото у мужчины были видны глаза можно было бы более четко посмотреть.
очень красивая девочка на фото, от нее исходит тепло и любовь, очень много света исходит от нее, в жизни все у нее будет хорошо.
Ангелы советуют ей оставаться на выбранном пути - она многого достигнет. Пишу, что говорит карта - та ситуация, которая Вас тревожит, закончится позитивно, но при условии, что Вы не сдадитесь и будете продолжать в выбранном направлении, излучая любовь. Отбросьте сомнения и действуйте. Вы на правильном пути. Ангелы предвидят позитивный исход.
он сделает вам вскоре предложение, дальнейшее зависит от вашего решения)
Однозначно ДА, но всё зависит от него.
Девушка, Вы же его любовница. Вот ровно на столько и подходите. (без обид!)
Не знаю, если встречаетесь, то значит нравитесь или любите друг друга, а если это есть - то НАПЛЕВАТЬ на все обзывалки! А те, кто не верят - пусть не верят - наверно они сами не знают, что такое любовь. СЧАСТЬЯ вам!!!