Гадания
Помогите пожалуйста узнать что ждет эту девушку в будущем? что будет в ее личной жизни? заранее спасибо большое за ответ)

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Вам выпала Руна: Одал
Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
Толкование:
ее ждет любовь, приятные хлопоты радость от перемен)
осенью познакомится
Вам не хватает уверенности в себе и своем счастливом будущем. А оно
вполне возможно. Будущий муж будет достойным молодым человеком. Вы сразу
почувствуете его.
У девушки личная жизнь сложится очень хорошо (даже лучше, чем она думает! ) .
В ее окружении уже есть парень, который ее любит. Он будет за ней ухаживать, заботиться о ней, дорожить. Парень очень хороший, серьезный, заботливый, верный.
За ним будет, как за каменной стеной. Она с ним будет очень счастлива и любима в браке.
Замужество будет в 2015 году в конце лета.
Союз будет очень удачным и крепким.
Желаю вам счастья и любви!!!
Союз будет очень удачным и крепким.
Желаю вам счастья и любви!!!
Красивая и отличная будет жена
Её ждёт долгая и прекрасная жизнь с любимым человеком, одним и на всю жизнь.
В 15 м году 3я мировая так что счастья не ждите
Все будет хорошо. В 25 лет замужество.
Парень был, расстались. Появление молодого человека в течении 8 мес.
Если она задавать подобные вопросы и просить, чтобы ей погадали, то вероятно с ума сойдет! Обратите внимание, все "экстрасенсы" пишут только хорошее! Они делают это для баллов.
Марина Николаенко
я знаю тех, кто пишет толькт плохое)
есть парень которому вы нравитесь, готов ухаживать за вами... пишите мне на почту на будущее погадаю
это ж надо так уродывать фото
тут что сборище экстрасенсов?
все зависит только нее самой...
тут что сборище экстрасенсов?
все зависит только нее самой...
Будет всё в шоколаде.
Карьера модели.
беременность