Гадания

подскажите как быть, будем ли вместе, думает ли обо мне и как она относится ко мне? заранее спасибо большое.

Леонид Сахнов 28.03.1989
Тарасова Наталья 14.11.1992

Alina Son
Девушка очень скромная и стиснительная. Имидж ее конечно кричит о ней совсем другое. Но натура она очень простая!
Вы человек, который любит все красивое! Но красивое, как всегда быстро уведает!
Я думаю вывод напрашивается только один!
Если хотите сохранить эти отношения, измените свою точку зрения по поводу красоты! Потому что красота вечная только в внутри каждого человека, а все что с наружи это только реклама жизни. Просто посмотрите на нее другими глазами и тогда я просто уверенна вы поймете, нужно вам это или нет! Советов всегда очень много и всегда противо речивы друг другу. Но само решение принимать в итоге Вам!
Ну а если быть совсем откровенным, то просто скажу не ревнуйте ее, то что должно принадлежать вам будет принадлежать! Ну а если не суждено, то и бороться за это не стоит. В любом случае желаю вам всего хорошего и будьте счастливы! Удачи.
Бородина Ольга
Лучший ответ
Вы оба любите себя и каждый из вас хочет внимания друг к другу, вам сложно будет вместе.
Irina Tjukina
будете.. и будете счастливы...
Mirgul' Hamze
Вы у неё есть в мыслях, но вам придётся её добиваться, если хотите быть вместе.
С некоторым недоверием...
Она вся извелася об тебе думаючи!!
ничего абсолютно. совсем разные пути.
Надо не гадать, а все для этого возможное делать.
ЕСЛИ ЕЙ надо будет, она вас съест и не подавится)
Дарья Клочкова
ничего общего. разлука.
Елена Жильцова
отношения будут не долгие
Карасик .
Нужно знать и помнить что жениться совсем не трудно, трудно быть женатым, это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности. Нужно также знать что лучшие отношения – те, в которых ваша любовь друг к другу превышает потребность друг в друге. А мужчина умно говорящий о любви, не очень то и любит, он считает, что брюки важнее жены, потому, что существует много мест, куда можно пойти без жены и куда нельзя пойти без брюк.
А также не будь влюбленно навязчивым, помни старое как мир выражение, а чье оно ты должен знать - чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И еще на будущее знай - Кто не умеет пользоваться счастьем, когда оно приходит, не должен жаловаться, когда оно проходит. Удачи С ув Митрич.
Сразу видно что ей нужно надёжное плечо, если позволишь себе раслабиться, то и она может разочаровваться, будет переживать, так что веди себя везде и всегда достойно, но не фальсифицируй, это тебе очень не идёт и предаёт не доверие, И ВЫ ДАЖЕ НЕЧЕГО ТАК!
Tatev Petrosyan
она о себе высокого мнения - но глупышка, а вы наивный и неуверенный . Такие люди не встречаются обычно. что б вы оказались вместе вам надо наплевать на то думает ли она о вас - и думать о вашей жизни - тогда возможно она заинтересуется - по чему это вы не звоните ей так ч часто как раньше - а при встрече сказать что - только она вас интересует и когда она захочет - может смело звонить вам. а другие оболтусы ей только врут.
Vik Pas
50 на 50.Многое зависит от тебя.
у нее запросы сам понимаешь какие. Поэтому она всегда в поисках лучшего. Время покажет будете ли вы вместе или нет. Только тебе придется взять все в свои руки и завоевывать ее внимание, придумывай интересные походы и т .д
Оксана Ускова
Будете. Думает