Гадания

СОС!!! Скажите пожалуйста маги и ясновидящие, как относится ко мне этот человек? Какое будущее может быть у нас? Спасибо.

Виталий Мария. Поженимся ли мы, Стоит ли мне его ждать? Заранее спасибо.
Он вас любит всем сердцем! Будущее у вас совместное!
I Love Animals
Лучший ответ
нет.. . она уходит...
Юлия Апикова
стоит ждать .поженитесь . у вас будет гармоничный союз.
Elena Galieva
Всегда надо ждать, если другого не дано...
Kurilenkova1967
пока отношения
Отношения в стадии становления.
Перспективы хорошие. Ждать стоит.
Anaxunamun Lexi
Мужчина вас очень любит. Есть большая перспектива развития ваших с ним отношений в лучшую сторону. Вы с ним обязательно поженитесь в августе месяце этого 2014 года. У вас с ним по судьбе будет 2 детей: мальчик и девочка. Мальчик родится в апреле месяце 2015 года, а девочка родится в августе месяце 2018 года. Вас с ним ожидает счастливое светлое будущее. Вы с ним обязательно будете счастливы всю свою жизнь. У вас с ним обязательно будет грамоничный и очень счастливый союз. Желаю вам удачи в личной жизни и всего самого наилучшего!!!.
как два суслона за забором,
Неужели кто то верит в этот бред? И еще, SOS пишется латиницей, а что Вы имели в ввиду вообще не понятно.
Нет, не стоит.
Если вы его любите то у вас всё будет хорошо.
хороший и прочный союз. дело за малым.
ЗБС
Не будите вы вместе.
Cания Мальцева
на чужом несчастье-счастье не построишь
Все будет хорошо!!!
Ольга Усанова
По вашему лицу я бы не пожелал этому мужику такую как вы :)
вы уже прибыли в конечный пункт назначения
Ки
Кира.
Думаю магов здесь нет вообще. Все пишут от балды. Или от гадание по картам, а это как прогноз погоды.
Lelya Zagoruiko
не ясно видно его фото, будем верить что всё ОК
Очень трудно ответить
чем больше вы гадаете, . тем больше искажаете события! будущие -это тоже энергия . .и она, как закрытыи конверт должна хранится. . до поры, до времени - трогать нельзя ! .ЭТО ЖЕ ОТ БОГА ДАНО . .ЖИЗНЬ ДАНА, ЧТОБ ПРОИЖИТЬ ЕЕ ! .САМИМ ЖИТЬ, . А НЕ ВСЕ ЗНАТЬ И ЖДАТЬ . .ООО ТИПА, ПРИДЕТ СКОРО И ТД . .мало того, что постоянно гадая, мы вторгаемся в это поле . .лезем туда и по кусочкам вытягиваем инфу . .которую знать по законам вселеннои то -нельзя . так оно еще и деформируется при этом . .спросите хоршего энергета, мага . .и он вам объяснит! helphealer.ru/publ/molitva_osvobozhdenija_sudby/1-1-0-9 почитаите мес молитву . посильнее какую нибудь и многое наладится у вас! дыры, пробои энергетич от гадания, закроются!
Поженитесь, жди :)
Извини, но ничего такого не будет...
Думаю что да
не чё не получится
Cholpon Begalieva
Тут их не много