Гадания

подскажите, пожалуйста, по фото, как ко мне парень относится. Заранее спасибо

как к очередной любовнице не более
Ольга Калинина
Лучший ответ
Кто же тебя так "отфотошопил" ?
Уж не дружок ли ?
Успокойся, всё дело в ТЕБЕ самой !
Если захочешь - сможешь паренька удержать !
Если НЕТ - уйдёт к другой !!!
Ljudmila Pivovarova
Елена Семочкина(Пылкова) это не фотошоп, это пикселизация с веб камеры
мстительность, коварство, способность долго помнить обиду за отвергнутую любовь
Natalia Roldigina
Он тебя обожает, только чшшшш! Делай вид, что
ты ничего не знаешь...
Тансылу Сафина
сердечко его бъётся когда вас видит
Евгения Жидких
А где ты, хорька вижу, а ты - эта пьяная баба?
Ди@на Ко8@ль4Ук
Как удав к кролику
Вера Кузьмич
уже ответила. удачи вам!
хорошо относится и переживает, вы для него не досягаемы на данный момент
Ани Нариманян
многоликий янус, опасный человек, по своему любит но готов на пакость
Катя Солопова
пользуется
Елена Братусь
Мы уже не первый день здесь наблюдаем ваши способности в искусстве фотошопа: -))) Фото соперницы, конечно, не фотошопите а свои выкладываете получше. При таких раскладах и гадалкой не нужно быть чтобы понять, что на серьёзные отношения с вами он не настроен: -) Впрочем, вы и сами скоро в том убедитесь)) ) Для разнообразия можете нас развлечь и выложить фото, не обработаное фотошопом))))
Юлия Шек
Елена Семочкина(Пылкова) видимо.. не особо вы не разбираетесь в фотошопе. фото сделанно с веб-камеры, отсюда и специфическая пиксилезация. будь фотошоп, она (сетка пикселей) была бы нарушена (смазанна или заблюрена). Именно эти фото я беру, как наиболее адекватные, я же не сую студийные фотографии, и уж тем более не выбираю получше. . Фото.. "соперницы" я взяла с ее же странице, какие она посчитала лучшими.
положительно, намерения серьёзные
Леночка, по фотографии можно определить только как парень относится к фотографу!! !

P.S. А по Вашей можно сказать только одно - Вы прелесть!
Инна Яковлева
Нормальный парень.
Олечка ***
взгляд у него хитрый, что то он скрывает...
Aijan Darschalova
а разве вы знакомы?
А ни как! Он тебя и не знает!
нет отношений.
даже если и проявляет симпатию -это только реакция на хорошенькое личико.
ни отношений - ни будущего. .
Надо смотреть не по фото, а оценивать в реальной жизни. Хотя мы, девченки, склонны преувеличивать и видеть лиш то, что сами себе придумали. Но хорошо ли самообманываться?
Александра Ch
просебя облизывается и слюнки текут.
Jet Cat-praw
na
nataliabeyerle
Если спрашиваете, как относится, значит - никак )
ты ему сильно нравишься, но он это скрывает.
нравишься