Гадания

Пожалуйста,погадайте что ждёт меня в ближайшее время?Заранее спасибо!:)

Т_
Таисия _О

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения!!

Первая выпавшая вам карта-Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего.
Сатеник Григорян
Лучший ответ
фото чистое без негатива картина пошла скоро знакомитесь с м. ч. какие то танцы или ночной клуб молодежь много--идет слово дежавю я не могу обьяснить так идет картина. дальше ваши силуэты рядом
Выпала карта Паж Мечей в правильном положении: Решительность. Неожиданные цели или неприятные новости. Секретная служба. Сильная воля. Острый разум. Проницательность. Волнующие перемены. Вынужденное или резкое общение. Любопытство. Стимул к умственной деятельности. Важная информация. Логика. Честность. Решимость. Осмотрительность. Осторожность. Хорошее деловое чутьё. Ловкость. Проворство. Способность вести деликатные дела. Защита. Задержка в выполнении плана. Телефонный звонок. Сообщение. Важный документ. Контракт или договор. Профессиональный совет. Новости о конфликте, болезни или споре. Неприятные новости. Сообщение, обещающее перемену.
Ситуация и совет: Позитивное значение этой карты заключается в том, что вы сумеете воспользоваться своими талантами в ситуации, когда потребуются осмотрительность, умение быстро проанализировать момент и принять решение. Ваша бесстрастная рациональность может спасти положение. Возможно, для того чтобы принять решение, вам потребуется обращение к профессиональному консультанту с просьбой о помощи. Внимательно взвесьте все «за» и «против» , прежде чем подписать контракт. Опасность текущего момента заключается в том, что вы пытаетесь взяться за несколько дел одновременно, но многие из них так и остаются незаконченными.
Негативное значение: сейчас вас окружают слухи и сплетни, и кто-то упоенно занимается их распространением. Возможно, вы являетесь объектом грубых словесных оскорблений. Вас может огорчать поведение какого-то молодого человека. В ближайшее время готовьтесь к получению неприятного известия. Исполнение ваших планов может задерживаться. Вы слишком озабочены ухудшением отношений и спорами с каким-то молодым человеком. Тот, кого вы считали другом, может оказаться вашим врагом.
время для любовно-романтических отношений
Kgz Kyzy Israilovna
веселье, праздник.
Событие: веселая пирушка, дружба, «сообразить на троих» .
1. Корпоративные интересы, внутренние договоренности. Монополии. Высокие прибыли.
2. Прекрасное легкое состояние.
3. Родственные (братья, сестры) , дружеские
4. Душа компании, весельчак, легкий в общении, все его любят, всем он хорош.
5. Совет: Объединяйтесь с единомышленниками, идите в люди, радуйтесь жизни.
Предостережение: «после солнышка бывает дождь» .
6. Ответ: «да» Энергетический эффект, ваши силы умножатся