Гадания

Миленькие, погадайте. Что ждет меня в ближайшее время? Татьяна 08.08.1990

В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины весной 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
Карина Османова
Лучший ответ
Ждет вас хорошее лето, новые знакомства
Всё скоро нормализуется!
В личной жизни:

Руна Лагуз прямая – влюбленность, любовь, счастье и другие хорошие эмоции.
Будут у вас до конца этого года отношения, которые приведут к семейному союзу.
возможны конфликты, постарайтесь быть терпимее.
Приобретёте что то новое. Финансовое положение будет стабильным. В течение года будет крупная покупка. Со здоровьем проблем быть не должно.
Страх перед неизвестностью. Импульсивность. Риск. Изнурительность. Наивность. Неопытность. Легковерие. Необоснованный оптимизм. Неумение предвидеть ситуацию. Неожиданные проблемы. Непоследовательность. Балансирование на краю пропасти. Напрасная трата энергии. Отсутствие перспектив. Неудачные решения. Витание в облаках. Навязчивые идеи. Игра с огнём.
Ситуация и совет: Выпавшая карта говорит о том, что не стоит рисковать, если вы тщательно не обдумали ситуацию. Вы можете ощущать себя так, словно стоите на краю пропасти и в любой момент готовы сорваться вниз. Может быть, глупо изо всех сил цепляться только за своё мнение. Избегайте чрезмерного оптимизма, не позволяйте себе недооценивать ситуацию. Импульсивные решение или неразумный риск в азартных играх могут сыграть с вами злую шутку. Могут возникнуть неожиданные проблемы. Из-за собственной или чужой глупости вы можете оказаться в опасной ситуации. Ваши суждения могут оказаться ошибочными, или, возможно, вы не сможете воспользоваться нужным советом. Вы должны стараться просчитывать ситуацию. Вполне возможно, что кто-то рядом с вами принимает глупые решения. Похоже, что вы сами не пользуетесь в достаточной мере возможностью предвидеть результаты своих действий, и это мешает вам быть по-настоящему счастливым. Может оказаться, что кто-то из вашего окружения на самом деле не настолько лояльный и преданный, как вы себе его представляете.
Рита Идришева простите что сюда пишу Александр .. спасибо за ответ! начальник меня сократил уже ..( но причину не говорит мне никто ) ,, скажите -значит он реально не смог мне простить что я его игнорировала как мужчину ?
зачем гадать
Altun Saparova
Как и всех впереди одно главно и конечно удача
Aizada Orozakunova
Приезжай к Небритому Сваръщегу в солнечную Португалию, всю правду тебе скажу ;-)
С такими данными ждет все хорошее. Ты красивая, и на вид морально не испорченная. А то что выше - словесный понос.
Что за город?!
могу предложить интересную работу)
пиши)
Zhanka Kulmanova какую? мне интересно)))
Губы если не надуешь как все сейчас делают то будет все хорошо а если надуешь то придется сосать
Смерть от сутенера
Здравствуй таня Выпала с больной постелью. В голове у тебя выпивка, дома проблемы видимо дома кто то пьет, известия ждешь какого то бумагу от мужчины скорей всего по работе . Что было встреча, обманутые надежды, проблемы хлопоты был молодой человек денежные хлопоты с ним .То что есть или вот вот будет выпивка приглашение в гости, задержки препятствия какие то, тоесть хочешь пойти куда то, но пока не получаеться .встреча с отцом разговор с ним .Что будет деньги любовь неженатых мама, поездка злость ревность На сердце у тебя проблемы хлопоты дороги связаные с деньгами ищешь работу по ходу . Ну вот и все
Всё в твоих руках. Возможно в ближайшее время ты просидишь с поисках счастья за компьютером некоторое время и некоторую сумму, а может, наконец, начнёшь его строить сама.
Все будет хорошо !!!Только в гадания не верь.
Выходи за меня. Возраст не имеет значения, ты красавица.)))
Тебя выебут 6 ниггеров из Los Angeles.
Месячные