Хорошее время для того, чтобы что-то менять в жизни, а также заниматься самосовершенствованием. Важно не слишком спешить и не сжигать за собой мостов. Возможно, получить нужный результат удастся не сразу, и вам придется возвращаться назад, чтобы предпринять новую попытку.
Весна удачна. Проблемы могут возникнуть лишь в мае, когда вы начнете витать в облаках вместо того, чтобы решать конкретные вопросы, требующие внимания. Старайтесь почаще вспоминать о своих реальных недавних достижениях (а их будет достаточно) – это поможет не отрываться от земли.
Лето будет достаточно сложным. Отчасти это связано с общим снижением деловой активности, которое действует на вас угнетающие. Стоит заранее запланировать на летние месяцы какие-то интересные дела, творческие занятия или рабочие проекты, для реализации которых вам не нужна поддержка других. Так вам удастся не только сделать нечто полезное, но и избежать негативных эмоций. Кстати, близким понравятся многие ваши начинания.
Осень, напротив, будет насыщенной и полной забот. В это время многое будет даваться труднее, чем обычно, избежать неудач едва ли удастся. Если до конца года вам нужно достичь каких-то важных целей, сосредоточьтесь на них и не отвлекайтесь; возникшие проблемы вы сможете решить позже.
Гадания
Погадайте пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время? Татьяна 11.10.1990
Наталия Бондаренко
Здраствуйте, посмотрите пжл пару и чувства в ней.. как будет дальше? Ира16.10.87Назар29.05.86спасибо
Вы окружены мериадой темных людей, которые всеми силами пытаются вам напакастить, вы объект их зависти. Главное вам не терять себя и идти дальше, через слезы, боль, страдания, не возвращайтесь туда, где вас забыли и бросили
Анна И Костя Шевченко
Извините можете мне с ответом помочь )
Людмила Воеводова
Здравствуйте! А что у меня будит в жизни хорошего? Будит семья ?
Заходите, погадаю!!! Нужно Ваше фото, имя, датав рождения. найтите меня в ВК!
Татьяна Лапшова
Вк платно?