Гадания
Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чтобы симпатия парня превратилась в любовь?
Встречаюсь с парнем, но хочется большего с его стороны. А то впечатление, что вся инициатива от меня. Он явно заинтересован мной, но ничего не делает, у него не хватает силы любви, которая вдохновляет что-то делать для меня. Какие способы есть развить наши отношения?
Сделайте ритуал привлечения взаимной любви. Многим помог. Делается в полнолуние.
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-любимое украшение (колечко, сережки, кулончик) ;
-свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!) .
зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:
"Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь! "
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом) . Удачи!
Для проведения ритуала понадобятся:
-блюдечко или вазочка с чистой водой;
-свеча.
Заклинание нужно произнести три раза.
гармонизацию отношений надо делать
В первую очередь нужно любить самой. Если через год он вам надоест, что делать будете? спрашивать, как сделать так, чтобы разлюбил? Не майтесь дурью, любовь по взмаху волшебной палочки не бывает! Это большой труд обоих партнеров.
Что значит "мной, но ничего не делает, у него не хватает силы любви, которая вдохновляет что-то делать для меня" ???-он не обязан делать что-то ДЛЯ вас. Как и вы для него. Если у него нет чувств любви к вам, и ему не хочется ничего делать, то задумайтесь о своих поступках и действиях, возможно проблема в вас?
Любой приворот - нанесение порчи.
Любое навязывание или "усиление" чувств - навязывание ВАШЕЙ ПРИХОТИ, что является порчей!
Попробуйте выстраивать отношения на ЧУВСТВАХ, а не на ПРИХОТИ ВАШЕЙ, тогда глядишь и все наладится.
Любой приворот - нанесение порчи.
легкий приворот