Вы родственные души, то что он пишет вам это понятно, и вы его понимаете.
Он всегда будит делится своими впечатлениями, он скоро будет писать гораздо занятные темы. И вы не будите скучать. Это для него хлеб, а для вас зрелище.
Как друзья совпадаетесь, общение возможно на прямую не состоится, на растоянии да.
Гадания
Подскажите пожалуйста, будет ли еще общение с парнем, с которым в интернете познакомилась? Он младше
Реального общения не будет!
общение будет ещё ,встречи не будет.
будет.. и весьма интенсивное...
По статистике бурное общение по интернету продолжается не более двух - трех месяцев. Хотя и есть исключения.
Не стоит надеяться на такие знакомства - потом будет разочарование.
вы же прекрасно понимаете что все эти интернет знакомства до добра не доводят.
вряд ли у вас получиться что-то большее
да будет
общения уже не будет
общение будет, серьёзного ничего нет.
Бывают случаи, что знакомства.. в Интернете доходят.. до брака.. но это бывает очень редко и не нужно относится ко всему серьезно..
Будет. Виртуальное. Если вам интересно общаться конечно будет.
а может это и не парень совсем.... если взять уровень развития современной молодежи.... то умные мысли это редкость
он не пидавфилл
будет только общение в сети
серьезных отношений у вас не будет. о просто так себя развлекает.
ну если вам только пообщаться-ну и общайтесь на здоровье... какая разница :женат он или нет... .
нуууу а если неееееее только для общения нужен.... то это совсем другой разговор....
Построить с ним что-то не оплучится, женат он, правда скоро опять появится сам.
знакомство будет, неважно где вы познакомились!
Если с ним интересно общаться, то будет общение.
Если он флиртует, скрывает правду, вряд ли
Будет и есть. Он свободен, потому что реальных девушек стесняется. А встречаться хочет, чтобы опыта набраться
будет
найдите не женатого!
Думаю что общение у вас будет.