Гадания

Скажите пожалуйста, а это правда, что муж будет иностранцем (либо через интернет познакомимся)? Я не хочу так (((

русским будет
Юлия Лисица
Лучший ответ
Правда, будет иностранцем, если иностранец сделает предложение.
Лариса Шевчук
Он будет смуглым, но не факт, что иностранцем.
Gauhar Abdirova
Всё будет нормально! Не волнуйтесь.
Будет тот, кого выберете. А перепроверять предсказанное, нагаданное и пр. просто нельзя, да еще не давая к вопросу своих данных для просмотра. Судьбу прогадаете в лучших ее асектах, равно, как и часто спрашивая тут.
Ольга Якунина
Это у кого будет то
Elena Kuptsova
За два года вы должны преобразиться и приобрести неизвестные доселе черты характера: поменяются вкусы, черное может стать белым, а белое — перекраситься в яркие страстные тона.
Ваш муж будет ,,не от мира сего,, по гороскопу ни рыба ни мясо....
Мэри а как же по теме ответить. ни дат ни имен. ни фото. о ком речь?
**
***aseka ***
чтобы не отвечали кто попало не делай вопрос лидером
здесь нет ясновидящих, одни флудеры и шарлатаны
хотя ясновидящих вообще не существует..)
Ольга Куприна
это будет российский парень
ну не хочешь и не знакомся. Думаешь иносРанцы круче чем мы, ошибаешься...
Дина Малышева
Нет, не будет. Им обычно "блондинко" не по вкусу...
он будет некрасивым и вонючим карликом пьющим охоту
А вы прежде чем знакомится посмотрите в анкету, если там будет стоять ваш город то он не будет иностранем
Почему сразу с иностранцем.. . Да не будет ни какого иностранца, русский будет...
кто здесь не по теме.
Не заморачивайся на эти гадания...
а какая разница кто он будет и как познакомитесь, главное чтоб любил...
Akbobek Esenkulova
один Аллах знает а не гадания. верьте в Аллаха!
ля ля ля...
Каким захочешь, таким и будет. Всё в твоих руках!
мы с женой по смс познакомились он россиянка я казахстанец