Гадания
Я на грани уже. Серьезно думаю о разводе. Ушла от него с ребенком. мерится первой больше не буду - слово себе дала. Ребенок маленький еще. Даст ли он мне развод? Разведемся ли мы без проблем? Анастасия 5.02.1987, Владимир 17.04.1980
ПОЖАЛУЙСТА, очень серьезно. Проблемы с мужем

ваш муж личность упрямая и своенравная, так что чем больше упреков, претензий, а уж тем более запретов, тем больше он будут делать вам наперекор. Вывод: успокойтесь, постарайтесь никак не реагировать... а там жизнь возьмет свое.. ребенок пока еще маленький.. для мужчины не очень интересен.. а вот с вами побороться и сделать назло.. куда приятнее... не будете перечить перетерпите.. он сам постепенно отдалится.. Поймите умная женщина всегда добъется своего, но не истериками, скандалами и запретами.... а так, что мужчина будет думать, что это его.. ЕГО.. решение.. .
кстати у вас очень позитивная натура, но... вы эмоциональны, капризны и избалованы... в разумных пределах это хорошо, вы женщина... но иногда это играет против вас.. вам нужен период не войны.. а реабилитации, покоя, свободы для размышлений... от этого будет зависеть как вы проживете ближайшие годы. И потом мнение родителей конечно надо уважать, но.. вы уже взрослая -семья, сын, муж... думайте своей головой и решайте свои проблемы сами, это тоже пригодится в будущем.
Развести то Вас разведут, но насчет не видится с ребенком, этого считаю делать нельзя, ребенок не оружие Ваших отношений, вырастет и сам поймет кто из Вас кто, не лишайте его отца
У вас всё получится, вы разведётесь и уедете.
кстати а он вас любит еще, я думаю стоит давать видеться с ребенком, тем более у вас нет права не давать. если он сам хочет, не нужно сгоряча принимать такое решение. он вас любит! и есть шанс что вы еще вернетесь к нему
Грех великий препятствовать отцу видеться с ребёнком. Другое дело, если он сам не желает полноценно участвовать в воспитании. Это первый аспект, а второй, на мой взгляд, состоит в личной Вашей гордыне.
Не знаю реальных фактов ваших разногласий, но замуж-то Вас выдавали не насильно? Родители не гнали из дома? -Может стоит и теперь быть немного последовательной? Хотя могут быть и принципиальные моменты, после которых жить рядом просто невозможно. Но это требует внутренней проверки. Назначьте себе срок, месяца три-шесть, выдержите этот период слегка отстранённо и равнодушно, а потом снова задайте себе вопрос. (Не нам!!! )
Удачи Вам, здоровья сыну, а всем вам мудрости. (Меньше гормона!!!)
разведётесь достаточно нетрудно. вопрос с ребёнком со временем разрешится. но учтите, что запретить ему встречи вы не сможете, если он будет очень настойчив - будет встречаться. ну, если вы не пойдёте на лишение его родительских прав, что само по себе - история длинная и хлопотная.
нормально не получится-однозначно
Вы такая красивая пара. !!
Я вам желаю помириться
разведетесь
но проблематично всё будет
Ради малыша - нужно быть вам мягче, хотя обиды достали, верю. Первые пять лет обычно тяжело притираются пары друг к другу. Он вас любит, но вот с собой ничего не может поделать.. . Помогите ему, а это только добром исправится.
вы будите вмести жить.
...вряд ли без серьёзных причин вы запретите ребёнку принимать участие в его воспитании.. . И потом: вы уверены, что выросший сын не озлобится на вас за лишение его биологического отца? Оценит ли он лично ваши амбиции правильно с вашей точки зрения? Сто или тысячу раз померьте, а один раз отрежьте...
что он тебе такого сделал, что ты хочешь лишить ребенка отца? !
Да, по лицу видно гулеван тот еще.
А Россия что, поменяла гражданское и семейное законодательство? Или там разводы запретили? Что значит даст? По закону вы имеете право развестись и без его на то согласия. А на счет последнего вопроса.. . Развод сам по себе проблема. Главное - это ваше отношение к этому.
Подождите разводится. Остыньте.
Вы сами виноваты в разводе. И, кстати, тот человек, на которого вы сейчас делаете ставку, на вас никогда не женится. Как только он поймет, что вы стали свободной, тут и след его простынет. Ему не нужны серьезные отношения, он не будет брать на себя ответственость и воспитывать чужого ребенка.
В итоге - ждет одиночество.
Увы, вы и на фото вместе, но порзнь, видать упрямый он, возможно, грубый, на уступки не идёт, может и малыша обижал, но не зная человека, это всего лишь мои домыслы.. . Проблем не будет, если Вы после развода уедете, кто знает, иногда неродной отец лучше родного. В любом случае терпения и удачи.
Ты не хочешь его как то хоть в порядок привести... своего мужа? Он находится как в сумеречной зоне... темно в нём всё...Всё таки... есть связь энергетическая с твоим ребёнком... Поставь за мужа хоть сорокоусты о здравии... Муж твой как зомбированый...
Будет другой мужчина, но встретишь его не скоро.
Развод состоится, но вот с ребёнком он будет видется....
да вы разведетесь с ним он даст развод, и вы совершенно не должны жалеть об этом, это не ваша половинка, даже по фото видно что как-бы разделены вы. У вас кажется сын. Но все нормально будет у вас найдете другого мужчину.
Вы очень красивая пара, классно смотритесь! Жаль, что расстаетесь. И почему хотите ему запретить видеться с ребенком! ? Он его папа, и тоже, как и Вы, любит сына. Вы думаете, мальчику лучше будет без отца? ! НИКОГДА. Поверьте как женщине, которая одна воспитала сына. Вы горько потом об этом пожалеете. Судя по его внешнему виду, он нормальный парень: не алкоголик, не наркоман. Так что вполне безопасно подпускать его к собственному сыну. Или Вы таким способом просто хотите отомстить ему? Подумайте хорошенько. И в первую очередь о ребенке.
Пара хорошая и близость есть. но Вы расстанетесь друзьями.
Разводись, все будет хорошо
Лучше развестись
развод даст с трудом, но от ребёнка не откажется ни под каким предлогом
Ну насчет каким будет развод я не вижу. Но вы точно разведётесь, где-то около зимы..
раз решились на этот шаг-значит есть причина. А поповоду ребёнка, при разводе вы должны указать причину по которой не хотите что бы ребёнок с ним встречалсяИ причина должна быть везкой что бы судья её принял.
А почему мужу запрещаете видеться с ребёнком, он что - наркоман ?
Вы просто устали, вам нужно отдохнуть. Он даст вам развод, но вы об этом пожалеете, но не сразу. Будут проблемы с ребенком, когда он вырастит.
Раэведут всё равно, хочет он или нет. У меня было то же самое. Насчёт ребёнка были тоже такие мысли как у вас. Но только сначала, потом решила, что ребёнок не виноват и что я не могу лишить его родного отца. Спустя годы всё улеглось, сын общается с отцом, живёт со мной.
Дело в том. что я не хочу что бы он виделся с ребенком
с этим проблемы будут
Вы оба ходячие кадры. Пиздец.
не знаю... терпеть тоже не хочется такого мужика... видимо вы сами мирились, а он ни разу.. хоть бы раз постарался уладить ситуацию сам
оууу