Гадания

Всё очень серьёзно.У меня сильно болит сердце.Посмотрите пожалуйста есть ли у меня будущее?

Просто очень страшно Дата рождения 14.12.1986
Юля, Вам очень не хватает ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!. . А Ваш страх перед будущим (точнее, сомнения по этому поводу) - ещё более усиливает Ваше негативное состояние. Не знаю, где Вы живёте, но когда будет немножко потеплее, съездите куда-нибудь на недельку отдохнуть душой - в горы, на природу. Чтобы обязательно была речка, или журчал ручеёк. Рыбку половите в хорошей, доброй компании (но маленькой).. . А дома (если у Вас нет) - обязательно заведите кошечку...
Татьяна Заворина
Лучший ответ
Не будет будущего, если не сходите к кардиологу.
Чем меньше себя озадачиваешь проблемами сердца, тем спокойнее душа и здоровее сердце
Будущее многовариантно и оно у Вас есть. Каждый день утром и вечером пейте натощак по 50 граммов святой церковной воды, просите Бога и Пресвятую Богородицу избавить Вас от болезни, а Ваш страх - это невроз страха, от него не так просто избавиться, но можно. По 10 - 15 капель спиртовых настоек пустырника, валерианы, боярышника, мяты смешиваете вместе, вливаете туда 30 -40 капель корвалола, разводите в 30 граммах воды (лучше святой) и пьёте всё это на ночь в течение хотя бы одного месяца, а далее - по самочувствию. Всё будет хорошо у Вас, увидите !..
Будущее у Вас есть. По Таро стоит посмотреть на ситуацию с разных точек зрения, показаться не одному, а нескольким специалистам. Жить будете лет десять у Вас в запасе есть
ты не одна такая
Инара Анисова
Спасибо сердце что ты умеешь так любить....
Главное не волнуйся жить будешь
я не гадалка и не ясновидящая, просто хочу вам пожелать исцеления и долгой счастливой жизни!!
сердечная недостаточность - результат изменения отношения к близкому человеку в сторону охлаждения = любите людей жизнь природу делитесь любовью с вселенной - и забудете где у вас сердце - а к гадалкам не ходите