Гадания

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что меня ждет в будущем?

Карина ( 12:12:1999)
Что меня ждет в будущем?
Встречу ли кого-нибудь и примерно когда?
Что можно сказать обо мне, как о человеке?
Нет ли на мне порч и чего-то дурного?
Есть ли задатки к экстрасенсорике и т. п.?
Часта сняться вещие сны, видятся странные тени, бывают странные предчувствия, в голове часто появляются различные фразы не на моем голосе, иногда не на русском, часто слышу их позднее где-то или от кого-то, бывает сама что-то скажу ( Фразу, не имеющую предпосылок для произнесения. Например: "Не упади." ( человек падает) ; один раз подумала " не забудь телефон" в сторону подруги и она забыла телефон.... много разных случаев .
Заранее спасибо!
Всего всем наилучшего!
По дате рождения могу сказать о характере.

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: практичность, дисциплинированность, эмоциональность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 7
Толкование: Это число дает способность и тягу к большим делам и силу воли для их выполнения. Это магическое число мудрости и знания. От этого человека не возможно скрыть некие тайны. Он любит все исследовать и ничему не верит на слово. Семерка наделяет человека творческим складом ума, исключительной интуицией, живым и ярким воображением. С этим числом рождаются творческие люди, но для вдохновения им нужно полное одиночество. Понимая других людей. Они нередко становиться лидерами и учителями самого высокого класса. Но в занятиях коммерческими или финансовыми делами им потребуется помощь со стороны. Следует избегать уныние и пессимизма.

Изучайте себя, пригодится.
Нургуль Исина
Лучший ответ
Порч нет, задатки есть.