Гадания
здравствуйте скажите пожалуйста что меня ждёт будущим 12 году. тата рождение 27, 03, 1980г
Вас ожидает год бурных эмоций. Возможно, они будут связаны с человеком, которого вы давно знаете или, наоборот, только познакомитесь с ним в этом году, или это будет работа, которую вы блестяще завершите, или еще какие-нибудь переживания, радующие сердце. Что бы это ни было, не пропускайте их мимо себя равнодушно, а примите с восторгом. И там, где вы до сих пор думали, что ваше счастье зависит от других людей или от обстоятельств, вы найдете ключ к этому счастью в самой себе, в преодолении своих собственных внутренних противоречий. Вам надо лишь найти свое истинное "Я". Это придаст вам сил, чтобы преодолеть порог какого-то нового дела, справиться с текущими трудностями дела, уже начатого, уладить возникшие конфликты и успешно достичь намеченной цели. Удачи!
для вас 2012 год обещает быть наполнен острыми противоречиями. Остерегайтесь пускать свои эмоции на самотек! В наступающем году вы можете чересчур болезненно реагировать даже на легкую критику в свой адрес, в то время как у вас самих то и дело будет возникать желание указать окружающим на их недостатки. Поверьте, ни к чему хорошему, кроме конфликтов, это не приведет. Зато если у вас получится справиться со своим обостренным самолюбием, 2012 год может оказаться вполне продуктивным и даже удачным в сферах, требующих внимания и точности, – особенно в учебе и в бизнесе.