Гадания
Будут ли у меня дети и Что меня ждет в личных отношениях? дата рождения 21.10.1980г. ПОЖАЛУЙСТА!!!
Да двое. Мужчину вы долждны поменять, на него рассчитывать не стоит.
Все у Вас будет обязательно.
да будут дети
Они у тебя уже есть
Айда Белова написала верно - много времени потеряли на бессмысленные отношения.
Меняйте мужчину, будут и новые отношения и дети. Вы прелесть и заслуживаете лучшего.
Виктория Бизева
Спасибо Вам!)
Да, вижу ребёнка.
если секас без презервативов делать будешь, тогда будут.
А что, детей еще нет? Срочно найди порядочного и не больного парня и рожай, все нужно делать в свое время)
Ты сейчас влюблена скорее, правда ты натура влюбчивая и мужчин будет не мало так как в тебе магнитизм есть, но проблема то что ты можешь мучиться в отношениях. . под партнера изгибаться, мучение идет мазахизм. если любишь, и ждешь как в книгах такую любовь
ты еще часто мнение меняешь и ждеш чего то но редко получаешь
забеременить можешь через 3-4 мес.. но будут осложение не факт что родишь
в отношениях мучения какое то .. не чувствуешь то что было раньше
У вас ЕЩЁ будет минимум один ребёнок помимо того что уже есть. И выйдите за муж!!!
дети будут через год
Отношения будут и детки будут. В течение календарного года вы можете встретить достойного человека
Будут и даже много. В личных отношениях реки счастья и океан любви.
да
Все будет отлично
Дети может и будут. Личных отношений не вижу. Если бы я была мужчиной, не связала бы отношения с такой глупой девушкой.
Белова прова