Карта Таро Мир.
Предвещает большую удачу, при самоконтроле и продуманном использовании
своих сил и возможностей. Вы переходите на следующую ступень и это означает улучшение в любой сфере жизни. Возможны перемены к лучшему.
Удачи !
Гадания
здравствуйте что что ждёт нас в скором времени Денис 27,03,1980 Милана 23,07,1986
Вы помиритесь!
Задержки, препятствия в исполнении задуманного.
брак вас ждет и скоро.
Неожиданность куда приятнее!
относиться к этим отношениям как к временному явлению, бурному роману и приключению.
К великому сожалению, оба индивида находятся-в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Обезьяна-Тигр). Брак-нереален, поскольку закончится-скорым разводом, с БОЛЬШИМ скандалом. Однако, для этой пары возможны, всё таки, 2 типа отношений: либо-
чисто романтические отношения (так сказать-на пионерском расстоянии), либо-нечастые интимные.
Уж, простите, за правду; НО, не смог выдержать, читая, выше обозначенный-бред лжецов,
любителей полизать **пятую точку** клиента (увы, таких особей-презираю).
Интерес первоначальный у него к вам есть, увлеченность
ему нужно время для того, что бы осмыслить свою жизнь, понять, что он хочет от отношений.
совместимость у вас напряженная — чем вы будете ближе и теснее общаться, тем сильнее будет это проявляться — в конфликтах, агрессии
У него сейчас желание побыть одному, пока не трогайте его с вопросами, дайте ему это право
парень хитрит
серьезно? в это кто-то верит?
Есть шансы на дальнейшие отношения и совместное будущее. Удачи
Задержка 3 недели
( очень боюсь ) - что ( дорога к знахарьке приведёт)
Любовь и счастье
Брак
Ну жить-то точно будете.
Большая удача
все будет хорошо) 0
НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗНАТЬ? МОЖЕТ ПУСТЬ ТЕЧЕТ СВОИМ ЧЕРЕДОМ