Гадания
здравствуйте хочу узнать милана полюбви хочет жить со мной или по расчёту. денис 27,03,1980г милана 23,06,1986г спасибо.
По любви хочет жить.
По расчёту с тобой все хотят и она тоже.
по любви .
по любви только.
Исходя из данных, скорее-по расчету, ибо, брак закончится-скорым разводом, с большим скандалом, поскольку оба индивида находятся в конфликтном круге, как НАИБОЛЕЕ
несовместимые (Обезьяна-Тигр). Такие союзы характерны для индивидов, плющих на мнения окружающих их, людей. За что и будут наказаны-этим разводом, а, обвинять будут-своих близких (якобы-не доглядели).
не то что по расчёту... но выгоду она ищет
по расчёту
Совместимость по Числам Пути «8» к «3»
ваш день рождения: 23 июня 1986
день рождения партнера: 27 марта 1980
Хороший союз для партнеров, имеющих общие цели. В такой паре «восьмерочник» - абсолютный лидер, воплощающий в себе силу, энергию, деятельный ум и практическую сметку. «Троечник» же заставляет своего партнера признать, что ничто человеческое ему не чуждо. Бесконечное обаяние, жизнерадостность и интуиция человека тройки превращают этот союз их хорошо отлаженной машины в полную гармонию сердец.
«Восьмерочник» не должен слишком сильно давить на своего избранника, иначе жизнь пары будет очень ограниченной, неполной. Человек тройки заслуживает доверия в том, что касается отношений с внешним миром; именно благодаря его активности участники такого союза будут иметь немало друзей и единомышленников.
Сексуальная жизнь такой пары редко сразу складывается благополучно. Стремление «восьмерочника» к лидерству во всех областях жизни, включая самые интимные, приводит более гибкого и изобретательного человека тройки в некоторое замешательство. Порой невозможность реализовать свой сексуальный потенциал внутри пары толкает «троечника» на измены, однако боязнь потерять постоянного партнера мешает ему получать удовольствие и от таких отношений. Если оба партнера внимательны друг к другу, гармония в сексуальной жизни вполне достижима. «Восьмерочнику» придется смириться с тем, что его избранник не всегда позволяет руководить собой и обладает собственными желаниями. В сфере чувств «троечник» обычно становится негласным лидером, и именно от него зависит счастье обоих. Совсем немного знаков- способных сразу ужиться с Женщиной-"Восьмерочницой"..Я бы сказал-нет таких Желающих ИЗНАЧАЛЬНО!!! Но быть СУПРУГом "ТИГРы"-одного желания маловато.... это может позволить себе лишь ОБЕЗЪЯНа-Шимпанидзе... что же ему, разорваться... и УМНой \ и Красивой....
ваш день рождения: 23 июня 1986
день рождения партнера: 27 марта 1980
Обманет, и не расстроится.
Хм... по расчету....
в сердце у нее другой
Добрый день.
По началу по интересу, но произошло самое не предвиденное она влюбилась.
Вам следует доверится своему счастью.
по картам-любви к вам нет. Человек хочет использовать вас и все что у вас в своих интересах. вообще, благодаря ей, с вашей стороны должны идти большие расходы (что то по недвижимости: ремонт ли, иль покупка) для себя любимой.
Денис! Вы были вместе в прошлой жизни и между вами ощущается большая "любовь с первого взгляда".Вы можете быть друзьями или любовниками или более серьёзно увлечься друг другом. Вы цените и наслаждаетесь временем, проведённым вместе, вам нравится одно и то же. Это очень хорошая связь для брака или любого другого вида отношений-серьёзных и длительных, намного лучше, чем вы будете иметь с кем-либо ещё,кто может встретиться у вас на пути
По любви и только по любви у неё к тебе
Только по любви
судя по позиции юпитера, он хочет вас убить и съесть
Остерегайтесь этого человека. Он что-то замышляет: я вижу то, как он, одетый в серый плащ, карабкается вверх по дубу. Это дурной знак.
бред
вот бред-то)))
Милана искренна с вами, она дорожит отношениями и хочет жить вместе
Это должен знать ты
Слушай свое сердце
по любви
по расчету