Гадания

Посмотрите пожалуйста вопросик Только правду пожалуйста, на пол года, что будет с парой Роман24,02,1988,Мария20,06,1986

Cветлана Тыщик
Туз Мечей (перевернуто)
Девушка-человек амбициозный и целеустремленный, не отличающийся излишней уступчивостью. Порой вы предпочитаете давить на людей вместо того, чтоб с ними договориться.
Пятерка Пентаклей. Мужчина – человек гордый, переживающий нелегкие финансовые времена, но при этом не склонный принимать предложенную ему помощь – со своими проблемами он надеется справиться сам.
Жрица-Ваш избранник в любви не спешит афишировать свои чувства, предпочитая многое скрывать. Обращайте внимание не на то, что он говорит, а на то, о чем он молчит. Десятка Мечей-Опасность для ваших отношений могут представлять неприятности и разочарования, возможно даже – предательство близкого человека. Солнце-В совместной жизни с любимым человеком вам поможет стремление к стабильности, позитивный настрой и бесценное умение во всем видеть свои хорошие стороны. Туз Пентаклей-Сейчас перед вашим любимым человеком открываются огромные, головокружительные перспективы, связанные с карьерой или с деньгами. Дурак-У ваших отношений замечательные перспективы! Карты таро говорят, что вместе вы можете начать новый этап своей жизни – долгий и очень счастливый.
Светлана Стремоусова
Лучший ответ
Cветлана Тыщик Спасибо! мы на грани того что бы попрощаться и разбежаться, это произойдёт?
Останется парой
Cветлана Тыщик Надолго? улучшаться отношения? а то сейчас сложно
Его характер не из простых, он относится, по крайней мере, на сегодняшний день, к пессимистам, а не оптимистам. Из хорошего – человек может любить сердцем, немеркантилен, готов жить и в шалаше с любовью своей жизни. Но несмотря на это, он очень переживает из-за денег и работы, бывает так удручен своими переживаниями, что не замечает ничего вокруг. Предпочитает плыть по течению, не инициативен, сложно идет на перемены. Часто считает себя «жертвенником» в ситуациях. Не умеет стойко преграды преодолевать, кризис – и он в отчаянии.
Милана Полеканова А пару что ждёт?