Гадания
Подскажите, что ждет дальше этих людей, как сложатся отношения. Заранее спасибо
Будущее взаимное -есть! Удачи Вам!
Всё будет хорошо, а может даже лучше !
Хорошие перемены вас ждут в отношениях и будете вместе.
Слишком похожи, это брат и сестра! А, если я ошибаюсь, то жить им вместе много-много лет !
Всё будет хорошо!
ситуации не суждено осуществиться
вас ждёт поражение
к сожалению вы не будите вместе
он к вам с несерьёзными отношениями
с вашей стороны карты показывают страх перед неизвестностью
вас ждёт поражение
к сожалению вы не будите вместе
он к вам с несерьёзными отношениями
он не такой добрый, как хотелось бы, в чем-то даже надменный.... все гладко не будет, но отношения возможны....
Они будут вместе, но без регистрации брака.
все будет, если трудности переживете, то будете вместе и радоваться.
Ха! ну, если любят друг друга, то совет да любовь!!!!; -)
возможен брак, на кр. случай крепкая дружба на всю жизнь
Карты показали период выяснения отношений, затруднения
брак и удача
брак
крепкое счастье !
Надеюсь, что так, как им самим захочется, чтобы у них сложилось...
похожи
совместимы
будут жить
совместимы
будут жить
ожидает семейная жизнь.. . Вполне счастливая
Она будет сильно страдать от него.
Всё будет хорошо, если оба будут уступать друг другу
Не верь шарлатанам, верь в себя и веруй в Господа Бога нашего....
да похоже вы и так уже счастливы....
Счастливый и крепкий брак!!! !
Счастья Вам!
брака пока не вижу, но в целом отношения гармоничные.
отдых вместе будет
Он никак не может выбрать между вами и ней. Его ждет сложный выбор, но он не готов к этому. Поэтому может быть измена и предательство.
Никаких плохих событий я не вижу, будете вместе. Всё отлично!. Поездка какая-то и возможно получение денег у мужчины.
Все в ваших руках, удачи.
наконец-то в майл-ру появилась классная пара. у вас всё будет, как по маслу, немножко недопономания будут-но пройдёт.. звезда удач вам сопутствует...
Будете вместе, мелкие проблемы не станут Вам на пути! . В переди очень удачный период, все сложится как в сказке. Кстати, жить будете в собственном доме!
Она готова на всё ради семьи, очень хочет ребёнка, а он любит её, но боится ответственности. От судьбы не уйдёшь, видно что связаны, по крайней мере на несколько лет точно, всё зависит от степени осознанного прощения по отношению к друг другу, от девушки больше зависит, она сильней и выше по духовному уровню.. . удачи вам и счастья
Мужчина простите кобель...
глаза у обоих добродушные, возможно всегда смогут найти выход из любых проблем и сделают друг друга счастливыми)
Не дурите голову всякими замарочками: все у них будет отлично!!!
пойдут в кино, выпьют чаю
мне кажется это родственники.
она найдет себе другого, после измены... а он найдет себе помоложе и сбежит к ней... это всё что я вижу по фото и то что можно говорить на люди=)поймите правильно... отправте мне на майл их фото и полные даты рождения, там еще кое что доскажу, если хотите кончно...
Эта парочка смотрится хорошо...
Я не предсказатель, но по фото мне кажется, что это не совсем идеальная пара. Девушка влюблена, а мужчина сосредоточен на чем то другом. У этой пары век не долог.
Ссоры, конфликты . Мужчина очень озлоблен, мстительно настроен . Как-то все некрасиво складывается .
всё сложится очень хорошо!
Гармоничная пара. Вы будете вместе! Будет брак. Счастья и любви!!
крепкая счастливая семья!
А как можно по фото узнать?
Не знаю.. . Первая мысль вообще была, что эта фотка старая
Они смотрятся с друг другом... Но отношения зависят от них и ихнего желания. Удачи вам!
ytxtuj
А мне что-то кажется, что это брат с сестрой. Она замужем, он женат и собираются они вместе только по праздникам.
Девушка влюблена, и мужчина видимо тоже, но не на долго. Он сосредоточен не на отношениях, а на чем то другом
Неа ни брака ни удачи у них нет, разбегуться скоро