Парень эту девушку рассматривает как временное приключение. Ему просто хочется проводить с ней время. Помимо этого он видит в ней жилетку, в которую можно плакаться, сливать весь свой негатив, свои проблемы, жалобы. Для него эти отношения – это его прихоть. Он просто хочет жить и получать удовольствие от жизни, не забивать себе голову чем-то серьезным.
Девушка на этого парня сквозь какие-то розовые очки смотрит. Ей хочется жалеть его, заботиться, в ее глазах он просто этакий мученик, которого никто не понимает и она просто обязано его спасти. Ей кажется, что он чувствует ее как никто другой, что он – ее родственная душа.
Будущего у этих отношений нет.
У этого парня, кстати, есть еще отношения, рядом с ним еще другая девушка просматривается.
Гадания
Посмотрите на отношения, заранее спасибо Ирина 24.11.85 и Роман 6.10.85
Галина Севастьянова
То есть она ему просто для секса нужна??
Это, пожалуй, один из самых разумных союзов. Однако наравне с тем, что его можно охарактеризовать такими словами, как «сотрудничество», «дружба» и «партнерство», самой любви здесь тоже отводится достаточно места. Просто имеется здесь один любопытный нюанс: беспечным вздохам под луной Ирина и Роман предпочитают взаимопонимание и единение душ. Им комфортно друг с другом еще и потому, что они полностью устраивают друг друга как в сексуальном, так и в психологическом плане. Вместе с тем, в этой бочке меда без ложки дегтя также не обошлось. Дело в том, что в личной жизни они нередко стремятся к завоеванию пальмы первенства, что в ряде случаев приводит к довольно шумным выяснениям отношений. Но это совеем не беда. Выражение «милые бранятся – только тешатся» - это как раз про них. Так что упомянутый минус в отношениях этих имен чаще всего вынужден тонуть среди подавляющего большинства плюсов. К таким преимуществам следует отнести их яркость и общность основополагающих ценностей, что представляет собой залог долгой и счастливой совместной жизни.
А теперь посмотрите, что говорит вам тест, основанный на знаниях древних славян:
Счастливы ли вы будете в браке?
Ирина + Роман = 5 + 5 = 10 = 1 + 0 = 1
Результат: Вы и сами это знаете.
Счастливы ли вы будете в браке?
Ирина + Роман = 5 + 5 = 10 = 1 + 0 = 1
Результат: Вы и сами это знаете.
Фото Ваши нужны...
Серьезные отношения