Гадания
посмотрите на совместимость заранее спасибо!!!
Я Кристина 9.04.1991г он Ираклий 10.01.1980г. У нас сложные отношения на данный момент! Что в будущем нас ждёт по стечению обстоятельств так и будем дружить или я все же поеду к нему! ! Ну подскажите что на личном !!спасибо!!!!
Совместимость мужчина Козерог — женщина Овен это сочетание двух людей которые хотят доминировать в отношениях. В этом союзе могут возникать проблемы денежной безопасности, так женщина экстравагантна в своих растратах, а он ищет финансовой безопасности. Ей может не нравиться его пессимистичный настрой, а он может попытаться задушить её энтузиазм.
Эти отношения в скором времени могут начать напоминать лёд и пламя. Даже немного странно, что же могло заставить их так долго быть вместе? Он человек холодный и отчуждённый со здравым смыслом, а она горячая и импульсивная. Скорее всего они заинтересовались друг в друге из-за своих различий в характере, что может поражать даже окружающих.
Мужчина Козерог всегда идёт по этой жизни запланировано и сознательно, проверяя каждый шаг. Он не проявляет больших чувств и не выражает сильной страсти, иногда вообще кажется равнодушным и оторванным от реальности. Она же просто — всплески энергии и эти её всплески по большей части неустойчивые желания, вместо здравой логики.
В сущности в этой паре, его тишина, компенсируется её болтливостью. Он будет молча слушать её упрёки? слёзы, требования, обвинения и он для неё будет всё глубже уходить в образ равнодушного человека. Она может корчиться в истерике и кричать на него, однако он остаётся холодным и неприступным, хотя серьёзно беспокоиться внутри.
Это союз будет напоминать два мира которые объединились в один. Это сочетание высоких идеалов и денег, любви и обиды, желания и отвержения правил. Очень трудно собрать воедино эти стороны, но в этом союзе они принимают более менее нормальную форму. Вместе они могут существовать очень долго, но так и не понять друг друга до конца.
Постоянные непонимания и обиды могу разрушить их брак, если каждый не приложит часть своих усилий.
Кристина, вам четко ответил Рашид Хан. Он вас проанализировал вовсе не по гороскопу а по вашим стихиям. Если вы знаете, что это такое, то это как раз и говорит о том, что Огонь и Земля- несовместимые стихии. А если вы хотите расклад карт, то никто его здесь делать не будет- это всё в личке обсуждается с конкретным человеком.
Айнагул Ормонова
Хорошо спасибо за мнение буду знать!
Такой союз - одиночество вдвоем, Для Козерога брак - это обретенная почва под ногами. Козерог захочет "перевоспитать" Овна, направить его эмоции в нужное русло. Отсюда антагонизм, вспышки, разрывы. Если Овен слабого характера, он становится безвольным мужем (или женой) . Если Овен сильный, об этом союзе можно сказать: "Нашла коса на камень".
Айнагул Ормонова
спасибо но гороскопы и я читать умею и вообще не подходит у нас все сложнее мне нужно мнение тех кто умеет гадать!!!
не ваш человек по судьбе