Гадания

получится ли с этим человеком создать крепкие отношения? заранее спасибо за ответ !)))

Слава 12 10 89

Лиза 12 04 96

.=)

Совместимость 65 %

ОНА-5,ОН-4.
Союз пятерки и четверки нельзя назвать благоприятным, но эти двое вполне могут ужиться вместе. Им достаточно проявить терпение и следовать простым правилам поведения. Тогда их отношения будут спокойными и гармоничными.
Пятерка очень непостоянна для четверки, которая привыкла все действия расписывать на алгоритмы и строго им следовать. Партнер, который постоянно бросается из крайности в крайность может вызывать у нее серьезное раздражение.
В данном случае четверке придется проявить терпение и взять на себя обязанность по контролю всех действия партнера. Если пятерка осознает все плюсы такого руководства, то они смогут добиться вместе очень многого.

В тоже время пятерке тоже придется приложить немало усилий. Постараться поумерить свой пыл, успокоить тягу к приключениям. Стремление построить гармоничные отношения должно исходить от обоих партнеров. Иначе ничего не выйдет из этой затеи.

У четверки очень хорошо развита интуиция. Человек с этим числом жизненного пути умеет буквально предугадывать поступки своего партнера. Это позволяет ему вовремя воздействовать с целью контроля. Таким образом, сглаживаются острые углы и предотвращаются возможные конфликты.

Интимная сторона отношений этой пары богата всплесками эмоций. Близость способна принести двоим вышнее наслаждение. Почти все инициативы будут исходить от пятерки, а четверка будет их поддерживать. Хотя на некоторые из экспериментов пятерке будет сложно согласиться. Но если в отношениях царит гармония, пятерке позволяются любые шалости.

С каждым днем эти двое узнают друг друга все лучше, раскрывая самые потаенные стороны характера, притираются и уживаются. Между ними может установиться отличное взаимопонимание, и это будет означать, что чувства прошли проверку на прочность.
Екатерина Сергеевна