Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
здравый смысл и рассудительность
интуиция
новые доверительные отношения
успехи в изучении любой науки
Таро.
Гадания
Анастасия 26.03.1986, Что ждет меня в следующем 2012 году? (больше интересует личная жизнь). Заранее спасибо
Милана Шульпина
спасибо
Состоится перспективная встреча. Хорошая совместимость. У вас будут любовные отношения. Они будут развиваться и достигнут своего пика. Если вы недавно познакомились, то встречи будут продолжаться, все остальное зависит от вас. Что касается брака вам советуют не забегать вперед и получше изучить своего партнера. Удачи!
Милана Шульпина
спасибо
Вы ощущаете дисгармонию. Назревает конфликт. Ведите себя скромно и сдержанно, если Вам бросают перчатку, не поднимайте ее, постарайтесь умерить и свои требования, не пускайтесь ни в какие предприятия в одиночку. Пока обстоятельства не изменятся к лучшему. Напротив, примите участие в совместной с кем либо работе. Пусть все идет своим порядком, тогда и наступят мир и покой, и Вы лишний раз убедитесь в том, что жизненные проблемы не только удручают но и учат.
многочисленные любовные связи
Милана Шульпина
спасибо