Гадания

Помогите, пожалуйста, была встреча, это конец? Или просто этап отношений. Спасибо

встреча будет но неожиданна ..шанс на востановление отношений есть ..
что то он готовит тебе. . неожиданнно все произойдет ..
но но несправедлив к тебе и жесток
его действия ранят тебя
он запутан в ваших отношениях сейчас не может нечего поделать будет противоречить. .
не торопи его сам все решит скорее затишее а через месяц все уладиться.
будет разговор скоро но опять не очень то и приятный
скажу что он любит себя.. прежде всего
как ты поступаешь сним
так ион с тобою будет
а вот ты влюблена иочень
Диана Даренова
Лучший ответ
Анька Гончарова Да это точно влюблена очень....думаете есть расчет в отношениях?
Это конец.
Марина Павлова
это была не последняя встреча, Вика... будут еще... более радостные..
Анька Гончарова Владимир спасибо, имеете в виду с ним же встреча или еще с кем-то?
Начало конца отношениям. Попробуйте что-то исправить ненавязчиво, если он вам нужен.
Штирлиц засунул руку в карман.. . "Это конец! -подумал он. -А где же пистолет? " Вот так.. . Это конец!!
Лида Лунёва
С такой-то разницей есть ли общие темы? По-моему это только в фильмах есть продолжение...
Ольга Бекеева Конечно в фильмах сказка всегда закнчиввется хеппи эндом!
Либо кто-то из вас двоих не намерен продолжать, либо обои не можете ни на что решиться.
Это зависит от вашего желания, с его стороны никаких особенных чувств...
Katya Yalovenko
C женщиной в принципе скучно, если не развлекаться, а с такой разницей в возрасте развлекаться удобно. Взаимопонимания можно достичь с ровесницей, но с ней развлекаться не захочется. Заморачиваются люди искусства, на молодых, но они эгоисты и с особой моралью, в детстве не наигрались.
Вы умная и красивая девушка, но есть склонность ошибаться в людях и выбирать не того партнера. В этом году вас ждет встреча. Освободите место в сердце для новых отношений. А с эти мужчиной я тоже не вижу продолжения.
расклад для вас - не предвещает благополучных и мирных отношений, предупреждая также о том, что в будущем можно ожидать серьёзных конфликтов, скорее всего вы сами вносите смуту в отношения... перспектив на продолжение или реанимацию отношений практически нет. .
простите..
Оля Снежная
это начало конца.
По моему с такой разницей бывает только в фильмах)
Grafiny Grafiny_D
Да у него есть любовница, и не одна. Пошли его подальше первая, а не жди когда он тебя пошлет..., да ещё со своей любовницей будет смеяться над твоими чувствами. СДЕЛАЙ НАД СОБОЙ УСИЛИЕ, ВЫКЛЮЧИ ЕГО ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ и чем скорее - тем лучше для тебя.
Fara Huseinova