Гадания

Помогите выделить из толпы того самого. Какой он? Где я его встречу? Помогите пожалуйста

Какие его внешние характеристики? какие внутренние? ответьте пожалуйста, если знаете... а если просто за баллом, то напишите что-нибудь левое... только не надо писать что попало, если вы действительно не знаете... Спасибо.
Елена Шереш
когда встретишь ты сразу поймешь, без всяких модных венцов безбрачия:) )
самое простое что можно предложить больше знакомств, и как говорится подними со стула попу:))
Наталья Третьяк
Лучший ответ
Елена Шереш Мой попез бегает уже полгода)))
отвечу своим же вопросом, который задавала перед НГ на проекте ...:)

как мы любим? для старожилов ГМГ посвящается.. . :)
Добавлено 5 месяцев назад
что такое любовь? она очень разная, вернее ее проявления и не всегда мы называем правильно любовью то, что к ней не относится. в моем блоге - помните? желание обладать, желание принадлежать - это не совсем любовь, это всего лишь проявления эгоизма. в любви не может быть эгоизма - ты живешь этим, чувствуешь себя частичкой единого целого. тебе хорошо от осознания того, что у любимого человека всё хорошо, даже если его нет рядом. половинки.... есть и нет мы ищем самих себя - свое отражение, пытаемся выделить из общего целого кусочек.... это земное проявление, и это настолько красиво, когда находим.... продолжением рода является выполнение кармических задач, как ни грубо это звучит. почему может возникнуть чувство, что именно от этого человека хочется иметь детей?? ? -да вот и по тому.!!! и еще потому, что любовь пронизывает весь мир насквозь, а видеть не во всех людях можно это. пространство очень многогранно.
" я собираюсь замуж и поэтому меня часто спрашивают: волнуюсь ли я? - совсем нет потому что перед моим взглядом не мужчина моей мечты, а мужчина моей верности. он тот, кто он есть, он там - где он должен быть. Если Вы хотите закрыв глаза прыгнуть в неизвестность - прыгните с парашютом ) Целые поколения мужчин и женщин бродят по миру в поисках чаши святого Грааля, партнера своей мечты, но пока мы не осознаем разницу между любовью романтичской и любовью истинной - наши поиски будут тщетны. ведь то, что мы ищем - не существует. "
Елена ==== как глубоко и истинно! Лучше не скажешь, потому, что это единственная правда, увы...
Если ждать из толпы - можно и до пенсии сидеть. Движенье - жизнь. Я так ждала, ждала - не дождалась. Потом знакомая познакомила, сначала не понравился, потом втянулась, теперь понимаю - вот оно!!!! А прошло 11 лет, пока поняла, что это и есть он. А вообще попробуй снять венец безбрачия.
Ирэн Аллегро
Елена Шереш У меня венец безбрачия? О_о Как? Кто это сделал? Какой кошмар....=\
Когда будет тот самый- сердце подскажет.
Tangieva Aset
Елена Шереш В последнее время моё сердце всё реже подсказывает мне правильный путь в этой области...