Гадания
расскажите обо мне Оксана 06.05.82 как всё сложится
Складываться всё будет из плюсов и минусов, но плюсов в Жизни будет больше!
сложится даже лучше, чем предполагалось
трудолюбие ваше и выдержка помогут все преодолеть, а ждет вас -исполнение надежд и успех в задуманном деле
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Оксана. А сложится все как планируете. А в планах у вас.... зарубить хомячка?
Все сложится так, насколько Вы сложите в это сил и умения.
У вас в жизни всё сложится хорошо! Как вы и задумали!!!