Гадания

Помиримся ли мы с ним ещё?? Помиримся ли мы с ним до конца октября 2018 года?! Анастасия 30.05.1992 Виталий 06.03.1987

Kiriakidi Louiza
Если ничего не предпринимать, то вероятность примирения близится к нулю. На это указывает Аркан «4 Мечей» в обратной позиции. На карте изображён покоящийся рыцарь, а на витражном окне комнаты написано на латыни слово «Мир». Карта — в перевёрнутом виде. Следовательно, мира, примирения в ближайшее время не ожидается. То, что между вами двумя произошло, является следствием кармических ошибок, воздаянием Высшей Справедливости, реакцией на ваши грехи. На это указывает Аркан «Справедливость/ Юстиция» (IX). Но карта — в перевёрнутом виде, значит, Силы Высшей Справедливости могут смилостивится над вами двумя и предоставить вам шанс всё исправить и наладить. То, что это реально, показывает Х Старший Аркан «Колесо Фортуны». Эта карта изображает Колесо Судьбы, на котором изображены несколько символических фигур. Змей — это Тифон, олицетворение пагубных страстей в природе человека. Сфинкс с мечом — это сила человеческой Воли, могущей страсть победить. Германубис (Гермес-Анубис) — это проводник душ в царство мёртвых. Четыре Керуба (Херувима) по углам карты — символы Божественных Сущностей, представителей Высших Божественных Сил. Итак, расклад карт говорит о следующем. Мира в ближайшее время (как Вы того хотите) в ваших отношениях не предвидится («4 Мечей» пер.), Это есть следствие ваших обоюдных ошибок («Юстиция» пер.) Но ваша ситуация небезнадёжна («Колесо Фортуны»). Есть шанс всё исправить, если обратиться с мольбой о помощи к Высшим Силам (4 Херувима). Однако Вы должны понять, что если Виталий не избавится от того, к чему пристрастился (Тифон — символ страстей: алкоголь, табакокурение, наркотики, игромания и прочее), то тогда Германубис утащит его душу в ад, а до того времени ваши отношения не принесут вам счастья. Он должен избавиться от своей погибельной страсти и Вы можете попытаться ему в этом помочь. На это указывает Сфинкс. Меч в руках Сфинкса — это то, чем Вы должны помочь Виталию отсечь от него то, что портит его самого и ваши с ним отношения. Если каждый из вас будет заинтересован в том, чтобы быть вместе друг с другом, то каждый должен постараться в меру своих сил и возможностей убрать из жизни и общения то, что мешает вашим отношениям. В противном случае, вне зависимости от того, помиритесь Вы с Виталием или нет, воскрешения любовных чувств не произойдёт (ХХ Старший Аркан «Суд/Воскресение» пер.). Надеюсь, Вы услышите меня и сделаете правильные выводы, которые — не в тексте, а читаются между строк. Что касается непосредственно самого примирения, то на первый раз можно попробовать прочесть ниже приведённый заговор.

ЗАГОВОР НА ПРИМИРЕНИЕ ПРИ САМОЙ ЛЮТОЙ ВРАЖДЕ

Этот заговор читают трижды и каждый раз сплевывают через левое плечо. Слова его такие:

Благослови, Господи, мои слова.
Мать сыра земля,
Вода, солнце и луна,
Всякие Божьи твари,
Свидетели, святые сподвижники,
Праведники и чернокнижники,
Церковь Божья, святители, крестители,
Архангелы и ангелы,
Войско всей Божьей рати,
Молю вас и прошу вас, Божье войско,
Нет супротив вас
Сильных – сильнее, мощных – мощнее,
Победите же вы войну (такую-то),
Враждующих усмирите,
Ненавидящих примирите,
На мира воцаренье благословите.
Во главе Отец и Сын и Святой Дух,
С Ними Царица Матушка Богородица,
За Ними Святые Отцы и Иоанн Креститель,
Иоанн Зачатие Христово,
Иоанн Златоуст, Иоанн Постник.
С Ними вся Сила Небесная непобедимая
И нерушимая.
Молю вас, святое войско,
Избудьте вы, уничтожьте вражду,
Войну между (имена).
Чтобы век вражды той не бывало,
Не нарождалось и не прибывало.
Отныне и до веку, во веки веков.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Желаю удачи.
.
Альбина Васина
Лучший ответ
Kiriakidi Louiza Войну такую-то, это что значит??
Что в этом месте говорить, простите не поняла и сколько читать дней??
Ночью Или утром или когда??
Тебе без поллитры не обойтись.
Kiriakidi Louiza Не пьём оба)) так что обойдёмся..
Вы неправильно действуете, поэтому не можете помириться.
Kiriakidi Louiza В каком смысле неправильно??