Гадания
Будем ли мы вместе? Екатерина 07_05_84 Андрей 06_03_84?
Приедет и помиритесь. Встреча произойдет втечении двух недель. Удачи!
Время покажет будете или нет.
Тебе нужен муж, рядом с которым ты почувствуешь себя уверенно. Поклонников у тебя много, но ты не спешишь: отчаянная фантазерка, ты настолько идеализируешь своего будущего мужа, что отыскать такого нелегко. Хозяйка ты далеко не образцовая. Избавиться от накопленной негативной энергии тебе поможет украшение из яшмы, а от тяжелых мыслей избавит другой талисман - сапфир. В мире флоры тебе покровительствует можжевельник.
С Андреем не только легко общаться, но также можно и поспорить. Вот только не советую переходить в спорах на личности, если, конечно, ты не хочешь заполучить довольно сильного врага. Он, скорее всего, охотно откликнется на твою просьбу о помощи, тем не менее советую тебе все же знать в этом меру. Он во всем соответствует высоким нравственным нормам: ласковый сын, верный друг, пламенный возлюбленный, отличный студент или работник, ответственнейший глава семьи. Сердить этого человека не следует.
Андрей высокого о себе мнения, эгоистичен и требует к себе повышенного внимания. Он непредсказуем в своих поступках. Так что точно ответить невозможно.
будете вместе
Вы будете вместе!
Конечно будете вместе. Все будет окей
все от Вас зависит
Не в этой жизни....
нет

- Будете, пока не столкнётесь с "Агентом 007"...)))
нет ((((((
нет, или недолго.
Карта Камень, много препятствий. Пишите в личку, попробуем посмотреть подробнее.
это только вам решать
гадать не нужно, нужно действовать
Да причём тут даты рождения? Если суждено-будете, нет так нет. В принципе от вас зависит.
Здравствуйте. Да, вы будете вместе. Удачи вам
нет
От Вас зависит! Тут Вам что угодно напишут.
это все фигня сами захотите если то будете