Гадания

Мы помиримся? Помиримся ли мы с парнем? Анастасия 30.05.1992 Виталий 06.03.1987

Даже в самых надежных, доверительных и крепких любовных отношениях между двумя партнерами иногда случаются недопонимания, конфликты и ссоры. Некоторые пары быстро выясняют отношения и мирятся, а в других партнеры могут долгое время переживать по этому поводу, но так и не решиться сделать первый шаг к примирению.

Примерные вопросы: "Помиримся ли мы с ...", "Чем закончатся наши отношения с ...", "Разойдемся ли мы с ...", "В чем причина наших проблем в отношениях с ...".

Гадание можно использовать не только во время ссоры, это также хорошая возможность провести анализ ваших отношений в любой момент времени, даже когда на небе светит солнце. Можно использовать следующий вопрос: "Что меня ждет впереди с ...", а также оговаривать временной отрезок, на который делается анализ.

ОНЛАЙН ГАДАНИЕ НА ПРИМИРЕНИЕ....

Лида Олейник
Лучший ответ
Проявите инициативу и помиритесь...
Оксана Котелевец Мне попробовать сделать первый шаг?
Мужчина замкнут и не уверен в себе: мнительный и сомневающийся. Дайте ему время прояснить ситуацию для себе. Будете напирать - замкнется и уже не достучитесь. Сразу скажу, что не идеальная пара и общего мало: сексуально. духовно и в бытовом плане - не ваш мужчина, психологически и интеллектуально вы - не его женщина. Поэтому на будущее (если все таки удастся помириться - шансов мало, но вдруг) на давите на него и не нагружайте бытом - он от этого очень далек.
Ирина Жаак
Оксана Котелевец Т. е. мы уже не будем вместе?
Этот человек, хоть и добрый сам по себе.. но ещё и живёт всю жизнь сомнениями такими как " мне надо подумать ", " я не знаю, я не уверен ", может быть ", " возможно " и. т. д .Может годами просто ждать тянуть резину.. Человек он неувереный в жизни и сам не знает, что ему надо (хотя может говорить другое)...
Сейчас нет у него никакого желания вести диалог и о чем то говорить, хоть сам он по сути не конфликтный
Мария Билик
Оксана Ключникова А помиримся ли мы с ним вообще? Или уже нет?
Оксана Ключникова Извините там лимит комментариев окончился
должны
Оксана Котелевец А как скоро это может произойти?
Я инициатором буду?
Я пыталась вчера, но пока безрезультатно
Оксана Котелевец Спасибо. У него все мои вещи..
Оксана Котелевец А вы гадаете или как вы увидели ситуацию?