Гадания
Будут ли вместе Антон 05.03.1987 и Евгения 31.10.1992?
Евгении не стоит ждать Антона и мечтать о совместной жизни. В этой паре идут чисто кармические отношения: получение уроков и саморазвитие. Если даже она и будут вместе на какое то время, что это не принесет им счастья обоим. Удивительное сочетание у обоих - его Венера соединяется с ее Сатурном, и ее Венера в соединении с его Сатурном. Нет счастья, радости, одни проработки характеров.
нет. Не будут.
У них есть совместное будущее.
да будут, но придётся приложить к этомуусилия
Нет.. Не будут...
нет вы уже расстались почти
Да, конечно, нужно лишь огромное желание и большие усилия
Сложно... хотя совместимость не плохая...
Если захотят быть в месте, что может помешать.
Да, будут, мой внутренний голос так мне говорит!
Совместимость Скорпион Рыбы. Люди эти говорят на одном магическом языке, им и нужды-то особой нет, чтобы умом понять друг друга, они же все чувствуют. Единственное осложнение в том, что Скорпиону бывает трудно разобрать невнятные намеки своего избранника, хотя он и справляется с этой проблемой лучше иных. Говорить-то они говорят, но о разном. Иногда каждый о своем. Любовники должны объяснять то, о чем хотят друг другу поведать, тогда магия будет помогать им в совместной жизни, а не препятствовать ей.
Рыбы для Скорпиона — это всегда ребенок, шалун. Здесь они символизируют еще и творческое отношение к жизни и любовь. Скорпион для Рыб — духовный наставник, пример для подражания, но, когда Рыбы любят, растет и Скорпион. Уже понятно, что это любовный и духовный союз, а остальное приложится.
У этой пары общие привычки, интересы, друзья, взгляды на жизнь. Успехи друг друга они приветствуют, и каждый помогает избраннику. Они в меру прагматичны, в меру романтичны — то, что доктор прописал. Неудачи или сплачивают их, или могут оказаться непомерными. Материалист здесь больше Скорпион, он же главный начальник по жизни — от него и зависит существование их альянса.
В таком союзе действительно нужно уменьшать эмоциональную составляющую и добавлять доводы рассудка, бороться с иррациональностью и приветствовать логику. Но все сие относится не к любовной, а уже брачной паре. Ведь любовь, по сути, иррациональна, логика скучна.
Основные проблемы поджидают парочку в собственном доме. Их взгляды на этот вопрос заметно разнятся и приводят к конфликтам. Тут Скорпиону придется уступать, он же «умнее» ! Чем разнообразнее и беспокойнее их совместная жизнь, чем меньше они следят за домом и погружаются в рутину бытовых проблем, тем сильнее любят друг друга.
Итак, здесь мы видим родство душ и сходство темпераментов. Взаимность возникает быстро. Рыбы уступают, Скорпион руководит. В отношениях много чувств, творчества и.. . детей. Иногда «море любви» . Все хорошо, только бы они сами ничего не испортили. Быт и рутина разрушают этот брак быстрее любого другого.
Зависит от Вас обоих. Нумерология, к сожалению, здесь бессильна.
Нет, не будут. Оборвутся все контакты. На крайний случай, только друзьями могут быть. И то не факт.
Так это ж детский сад :)))