Гадания
«Скажите, когда произойдет их встреча мужчина 02.03.81 г. девушку 31.10.85г.?»
Скоро будет встреча. Удачи!
Эльвира Кунафина
Спасибо.. Скажите он cкучает по мне ?
Вам выпала карта Восьмёрка Кубков в перевёрнутом положении: (Положительные значения) Чувство удовлетворения от выполненного задания. Хорошая ситуация. Общение. Прочные отношения. Трудные времена подходят к концу. Удовольствие. Поиск счастья. Праздник. Возобновление старых отношений в течение месяца.
(Негативные значения) Отказ двигаться дальше. Цепляние за прошлое. Страх перед неизвестным. Неправильное решение. Отказ от личного роста. Проблемы, которые вытекают из ограничений Следование ложным идеалам. Отказ от ценных отношений. Страх перед близостью. Поворачиваться спиной к ценным в эмоциональном плане союзникам. Менять что-то, о чём потом можно пожалеть.
Ситуация и совет: В перевёрнутом положении Восьмёрка Кубков советует вам уйти от неудовлетворительной эмоциональной ситуации и заняться поиском того, что наполнит вашу жизнь смыслом. Возможно, перевёрнутая Восьмёрка Кубков говорит о том, что текущие отношения совсем не такие, какими они вам кажутся, или же о том, что вы отказываетесь принимать совет этой карты в правильном положении. Вам следует ценить то, что у вас есть сейчас, а не отбрасывать это как ненужное.
Возможно, вам сложно решиться на разрыв проблемных отношений. С другой стороны, может оказаться, что вы разрываете идеальные отношения по каким-то надуманными вами же причинами. Возможно, вы не предпринимаете никаких шагов, чтобы улучшить ситуацию. Спустя время вы можете пожалеть, что погорячились и разрушили ситуацию или разорвали какие-то отношения.
Позитивное значение Восьмёрки Кубков в перевёрнутом положении: вы удачно выбрались из сложной ситуации. Иногда перевёрнутая Восьмёрка Кубков указывает на начало нового романа или перемену места жительства.