Гадания

Вернется ли ко мне бывший муж. Я - Елена 11.03.78, Он - Денис 31.10.76

Давайте я вам сейчас скажу, что да как
Прошлое. Развилка-кольцо-аисты-письмо. Развилка это расхождение путей или развод и вместе с кольцом это пара разошлась. Аисты это он улетел от вас и письмо это у вас было еще что то с документами с ним
Настоящее. Якорь-книга-змея-тучи. Якорь это все на месте в отношениях, тобишь ничего нет. Книга это то, что вы о нем думаете. Змея это злость на него и тучи это то, что вы обижены на него.
Будущее. Крест-рыбы-крысы-клевер. Крест это нет отношений. Рыбы это повторение того же самого, тобишь опять без отношений или фрустрация. Крысы это грызть себя будете, а клевер это маленькая надежда но крысы скушали ее
Теперь ваши мысли про него и что вы хотите. Метла-гроб-дерево. Метла это то, что отношения отметены. Гроб это то что похоронены. Дерево это то, что вы думаете про семью с ним
Теперь его мысли о вас. Ключ-корабль-луна-сад. Корабль показывает о том, что у человека есть тоска. Корабль и луна это тоска по семейному очагу так как луна это лоно семьи и сад это то что ему было неплохо и ключ это то, что он открывает эти воспоминания. Проще говоря он вспоминает о жизни с вами
Милена Гильманшина
Лучший ответ
Таня Тремазова Спасибо. Ему плохо в новом месте живется? Что меня ждет в будущем?
колесница умеренность туз жезлов- да у вас будет шанс вернуть отношения, думаю что вернется. карты вышли не плохие
желаю удачи
Пачмапуна Dooro
Характер у него дряной, вздорный, импульсивный, прямо электрочайник какой-то. Склонен к обману и иллюзиям. Ему трудно угодить, с ним трудно ужиться. Но вы очень хорошо его корректировали. Вполне возможно, что и вернется, когда не уживется с нынешней. Тут смотреть всех троих надо.
Chechenka Region
Таня Тремазова про характер в точку, очень тяжелый.
Таня Тремазова Она Ирина рождена в декабре ей 43 года
Обида какая то и злоба идёт от человека... Там ещё другая между вами...
Таня Тремазова на долго они вместе?
Вряд ли, магии нет, как и чувств, многл не понимания и обид, отпустите. У вас весной новое знакомство и отношения
тут и магии не надо... с глаз долой, из сердца - вон.