когда нагуляется, то обязательно вернется, с вами ей хорошо, но нужна ли будет она вам после этого
ритуала конечно не было, ей просто надо было погулять
только вам решать быть с ней или начать новую нормальную жизнь
а новая жизнь у вас будет вполне насыщенной, с прекрасной девушкой, которую вы уже совсем скоро встретите
Гадания
Вернется ли ко мне бывшая девушка после ретуала? и был ли вообщен на меня проведен ретуал на очищение? спасибо за ответы
Девушка не вернется и ни нужна она вам, вас ждет очень яркий май
Не было никакого ритуала.
вернется... не сразу
Не надо верить в эту ерунду! ! Никакие рИтуалы не помогут! ! Если любви нет...
...сегодня проходил тест на наркотики. Результат - отрицательный. Теперь мне есть о чём поговорить с ...диллером...!
вас обманули. ритуал никто не проводил.
эх, придётся добиваться любимой самому....
а чтож вы изводите то себя так... смотреть уже страшно на вас... так вы не добьетесь ничего... любая сбежит увидев. .
не надо вам никакого магического очищения вообще... мысли надо прочистить... сесть и подумать о себе самом... о своей жизни... к чему идете... чего хотите... чего достигли и к чему стремитесь.. .
если хотите что то поменять- то стоит начинать с себя!
а вот разобравшись в себе можно и начинать действовать постепенно идя к цели.. .
не сразу, а пошагово.. .
лишь добившись в жизни чего то становятся личностью, к которой люди сами тянутся.. .
а вы начните из себя что то представлять, как настоящий мужчина и вернется ваша любимая. .
удачи вам Ринат
не сразу, а пошагово.. .
удачи вам Ринат
если фото ваше, то не идет возвращение
Что значит - вернется ли девушка? Девушка - не собака.
судя по фото-не был, нужно было обращаться к хорошим колдунам просто
Айгерим Бакишева
а где их найти хороших колдунов?
да
Айгерим Бакишева
а откуда вы это знаете? может нет))
первое, если и был ритуал, но его цель не достигнута, второе, если вы хотите женщину вернуть есть другие мужские поступки, ваша женщина вернется, но к новым отношениям
Айгерим Бакишева
что значит к новым отнашениям)))
Не было никакого ритуала и на вас ничего не было. А девушка вернется, но не так скоро как вы хотите
Как судьба Ваша устроена так и будет! А на счёт очистки, Вас обманули! если хотите очиститься сделайте это сами! Хуже не будет!
вернется