Гадания
моя бышая девушка ко мне вернется или уже нет? спасибо за ответы
Вернется обязательно. Будьте понастойчивей. Удачи)))
Нет, не вернётся !
Вернется к вам ваша девушка. Удачи!
вернется... ловите удачу...
вернется она к вам ведь она вас очень любит.
Надежда умирает последней.
Неа) . Бывшая не вернется.. .
И будущая сбежит!)
Смешно. Вы хоть что-то о себе и о ней скажите. имя, даты рождения, фото.. . А так? От балды? И как вам ответить, что бы не обмануть. Вот думаю лучший ответ (самый правдивый) Да нет. 100% угадал.
надо сделать шаг навстречу- тогда вернётся
Вернется. Проявите к ней знаки внимания, она не сможет устоять.
Если любите - вернется!!!
а это как судьба сложиться, а самое главное зависит от причин разлуки...
Она на вас обижена, вы вели себя не хорошо по отношении к ней. Исправляйтесь. Вернуть ее сможете при должном отношении. Если же вы надеетесь на то, что она сама прибежит к вам это уже не случится.
а оно тебе надо ушла раз уйдет и еще короче пошла она и подальше-----------------
Отвечу отрицательно. Причин несколько: отношения себя исчерпали (Вам нечего больше дать) , и – пройдена точка возврата (еще в прошлом году) . Потому перестаньте томить себя ожиданиями. Проанализируйте этот опыт и приступайте к разработке новых знакомств. Развивать новые возможности Вам выгоднее. Множество девушек томятся в ожидании своего парня – так станьте для них этим парнем. Через неделю – День Валентина, через месяц – 8 марта. Есть повод подкатить к новой девушке и если Вы грамотно воспользуесь своим опытом, то уже в сентябре будет свадьба. Не тяните, действуйте! Сайт знакомств-цветок-кафешка… и. т. д. Сегодня, уже сегодня заходите в знакомства!! ! У Вас благоприятное окошко с 6 по 15 февраля, вперед, вперед!!!
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло. (Это слова из песни).
нет конечно. вы для нее уже бывший. не питайте иллюзий.
Какая прелесть! Лучше бы это мой так любимый сказал. Я его все годы прождала, а он даже и рогом не пошевелил вернуться.
Короче скажу следующее. Возвращайся к ней сам. И как можно скорее. Пока не вышла она замуж.
А Вам оно надо? Если да, то действуйте, приложите усилия, проявите себя.. . а на нет и суда как известно нет.
все зависит от тебя.